Однозначная• 09 сентября 2024
Что у нас за отношения. Я не могу понять
Знаем друг друга 5 месяцев. 2 месяца ведём сексуальную жизнь, но ни о каких чувствах с его стороны и речи не идёт, я влюбилась, а он даже не говорит что я ему нравлюсь, только что нравится проводить со мной время. С одной стороны виду внимание ко мне, заботу, постоянные обнимашки и поцелуи, знает что я люблю. А с другой встречаемся раз в 2 недели, платим в ресторанах когда я когда он, вот например будет музыкальный фестиваль, так он себе купил билеты, а меня даже не пригласил, а понятно, что там ночью он будет делать, плюс ко всему когда была на этих выходных у него, в душе увидела клочок длинных волос на полке, естественно это не его. Задала вопрос так он не знал, что и ответить, сначала сказал, что мои, потом когда я сказала что это другой женщины он ответил, но это было давно. В общем я в растерянности. Запуталась. Если бы не влюбилась возможно бы послала, но не пойман не вор
когдадеЦкие• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Да, но почему не сказать просто что нравлюсь, это же не в любви признаться
Ну, скажите ему, что Вам необходимо иногда слышать от него такие слова 🤷🏻♀️ Возможно он не хочет, потому что думает, что у Вас это породит следующие вопросы. И Вы дойдете до того, что всё равно будете спрашивать любит ли он Вас. А он не любит 🤷🏻♀️
А возможно считает, что это и так очевидно.
Ответ дляОднозначная
Возможно вы правы. Я думаю ему важно финансовое положение и амбиции. Прошлые отношения он жил в квартире девушки, я так понимаю она была не бедная, хотя скорее родители, потому что она молодая. А сейчас живёт с родителями (у них 3х этажный дом), чтобы сэкономить. Хотя он не из бедной семьи и сам зарабатывает прилично, если может себе позволить 40 пар брендовой обуви, новый Мерседес и остальное в свои то 30
Та такі істоти всі однакові, люди без емпатії зроблені на одному заводі як роботи
Ответ дляОднозначная
Фу який огидний тіп
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Фу який огидний тіп
Ну он много в чем хорош, заботится о братьях и родителях, помогает друзьям, хорошо готовит, убирает сам, работает хорошо, ещё и меня развлекает
Сапай вазони• 09 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Так это нормальные отношения.А почему автор грустит?
Хочет взамуж
Начальник Анонимов• 09 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Интересное времяпровождение раз в 2 недели, не чаще.
Чаще - уже интересно с другими.
Всё честно. Он говорит прямо. Нужно просто услышать и решить для себя, готова ли на такой формат.
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Сам прибирає 3хповерховий будинок?
Не сам, но помогает родителям. За то время, что я была у него он готовит кушать для меня и своих братьев. Мыл джакузи и пылесосил и вытирал пыль на первом этаже. В отличие от его братьев. Ну естественно и я помогала
Однозначная
• 09 сентября 2024
Мне одно только не понятно как он мог не заметить волосы, которые только слепой не сможет увидеть
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Цікаво що каже чому розійшовся з колишньою))
Сказал, что она молодая слишком и не знала чего хочет. А ему нужен человек с амбициями. Но мне кажется, что он что-то недоговаривает. Я кстати старше него
Ирина-bbd0• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Так а волосы в родительском трехэтажном доме?
Ответ дляОднозначная
Дуже стрьомний персонаж з подвійним дном, вам так не здається? Те що він готує і прибирає то про нього як про хорошу людину не говорить, цікаво що він це робить в 30 років в батьківському домі замість прибирати в своєму, враховуючи що грошей на оренду житла йому вистачає, а може і на іпотеку чи купівлю. На ЗСУ донатить?
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вы ему нравитесь 🤷🏻♀️ Но он Вас не любит. У меня любовник такой же.
Определенно, он питает ко мне тёплые чувства. Но хотя бы честно признался, что никогда никого в жизни не любил и вообще не знает как это 🤷🏻♀️ Шок для меня был, когда он сказал, что даже собственного ребенка не любит. Заботится - да, переживает - да. Но те чувства, которые принято называть любовью, не испытывает.
І не полюбить - в нього може бути навіть органічний розлад мозку, що передається, до речі, у спадок. Він просто не відчуває емпатії, а відповідно і любові, для нормального, щасливого подружнього життя такий чоловік - не найкращий вибір, вони всього лиш імітатори., можливо, є аутичний спектр, А в гіршому випадку - психопати
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Он не говорит даже, что я ему нравлюсь
Так це не дзвіночок, це набат
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Скажіть? Прям шаблон.
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
А що вам він дає, окрім сексу?
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да. Он же может приводить туда когда они в отъезде, но они не часто в отъезде. Поэтому он эти 2 месяца приезжал ко мне. Хотя его комната на первом этаже и окно в пол и открывается, то есть вполне вероятно, что он может кого-то впустить без проблем
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Он ищет квартиру. Будет переезжать в октябре. Сказал, что не хотел раньше, потому что ему скучно одному
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
А що вам він дає, окрім сексу?
Ну некоторые подарки хоть и недорогие дарит, ходим гуляем, кушаем
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
А тепер він там з ким буде жить?
Сам. Как он сказал после отношений с той девушкой не хотел быть один, а сейчас понял, что уже нужно