Однозначная• 09 сентября 2024

Что у нас за отношения. Я не могу понять

Знаем друг друга 5 месяцев. 2 месяца ведём сексуальную жизнь, но ни о каких чувствах с его стороны и речи не идёт, я влюбилась, а он даже не говорит что я ему нравлюсь, только что нравится проводить со мной время. С одной стороны виду внимание ко мне, заботу, постоянные обнимашки и поцелуи, знает что я люблю. А с другой встречаемся раз в 2 недели, платим в ресторанах когда я когда он, вот например будет музыкальный фестиваль, так он себе купил билеты, а меня даже не пригласил, а понятно, что там ночью он будет делать, плюс ко всему когда была на этих выходных у него, в душе увидела клочок длинных волос на полке, естественно это не его. Задала вопрос так он не знал, что и ответить, сначала сказал, что мои, потом когда я сказала что это другой женщины он ответил, но это было давно. В общем я в растерянности. Запуталась. Если бы не влюбилась возможно бы послала, но не пойман не вор
когдадеЦкие• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Да, но почему не сказать просто что нравлюсь, это же не в любви признаться
Ну, скажите ему, что Вам необходимо иногда слышать от него такие слова 🤷🏻‍♀️ Возможно он не хочет, потому что думает, что у Вас это породит следующие вопросы. И Вы дойдете до того, что всё равно будете спрашивать любит ли он Вас. А он не любит 🤷🏻‍♀️
А возможно считает, что это и так очевидно.
Emm11117• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Возможно вы правы. Я думаю ему важно финансовое положение и амбиции. Прошлые отношения он жил в квартире девушки, я так понимаю она была не бедная, хотя скорее родители, потому что она молодая. А сейчас живёт с родителями (у них 3х этажный дом), чтобы сэкономить. Хотя он не из бедной семьи и сам зарабатывает прилично, если может себе позволить 40 пар брендовой обуви, новый Мерседес и остальное в свои то 30
Та такі істоти всі однакові, люди без емпатії зроблені на одному заводі як роботи
Emm11117• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Фу який огидний тіп
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Фу який огидний тіп
Ну он много в чем хорош, заботится о братьях и родителях, помогает друзьям, хорошо готовит, убирает сам, работает хорошо, ещё и меня развлекает
Сапай вазони• 09 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Так это нормальные отношения.А почему автор грустит?
Хочет взамуж
Начальник Анонимов• 09 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Интересное времяпровождение раз в 2 недели, не чаще.
Чаще - уже интересно с другими.
Всё честно. Он говорит прямо. Нужно просто услышать и решить для себя, готова ли на такой формат.
Emm11117• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Сам прибирає 3хповерховий будинок?
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Сам прибирає 3хповерховий будинок?
Не сам, но помогает родителям. За то время, что я была у него он готовит кушать для меня и своих братьев. Мыл джакузи и пылесосил и вытирал пыль на первом этаже. В отличие от его братьев. Ну естественно и я помогала
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Мне одно только не понятно как он мог не заметить волосы, которые только слепой не сможет увидеть
Emm11117• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Скільки йому років?
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Скільки йому років?
Emm11117• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Цікаво що каже чому розійшовся з колишньою))
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Сказал, что она молодая слишком и не знала чего хочет. А ему нужен человек с амбициями. Но мне кажется, что он что-то недоговаривает. Я кстати старше него
Ирина-bbd0• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Так а волосы в родительском трехэтажном доме?
Emm11117• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Дуже стрьомний персонаж з подвійним дном, вам так не здається? Те що він готує і прибирає то про нього як про хорошу людину не говорить, цікаво що він це робить в 30 років в батьківському домі замість прибирати в своєму, враховуючи що грошей на оренду житла йому вистачає, а може і на іпотеку чи купівлю. На ЗСУ донатить?
Emm11117• 09 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ясно, автор троль)
Стервочка• 09 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Онли фанс
Знакомый набор слов?
Стервочка• 09 сентября 2024
Жирный троль
ЛісАпетная• 09 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
Хочет взамуж
)
Мішечок щастя• 09 сентября 2024
Секс без обязательств это(
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вы ему нравитесь 🤷🏻‍♀️ Но он Вас не любит. У меня любовник такой же.
Определенно, он питает ко мне тёплые чувства. Но хотя бы честно признался, что никогда никого в жизни не любил и вообще не знает как это 🤷🏻‍♀️ Шок для меня был, когда он сказал, что даже собственного ребенка не любит. Заботится - да, переживает - да. Но те чувства, которые принято называть любовью, не испытывает.
І не полюбить - в нього може бути навіть органічний розлад мозку, що передається, до речі, у спадок. Він просто не відчуває емпатії, а відповідно і любові, для нормального, щасливого подружнього життя такий чоловік - не найкращий вибір, вони всього лиш імітатори., можливо, є аутичний спектр, А в гіршому випадку - психопати
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Он не говорит даже, что я ему нравлюсь
Так це не дзвіночок, це набат
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Скажіть? Прям шаблон.
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
А що вам він дає, окрім сексу?
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да. Он же может приводить туда когда они в отъезде, но они не часто в отъезде. Поэтому он эти 2 месяца приезжал ко мне. Хотя его комната на первом этаже и окно в пол и открывается, то есть вполне вероятно, что он может кого-то впустить без проблем
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Он ищет квартиру. Будет переезжать в октябре. Сказал, что не хотел раньше, потому что ему скучно одному
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Ясно, автор троль)
Я написала ниже
Emm11117• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
А тепер він там з ким буде жить?
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
А що вам він дає, окрім сексу?
Ну некоторые подарки хоть и недорогие дарит, ходим гуляем, кушаем
автор Однозначная • 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
А тепер він там з ким буде жить?
Сам. Как он сказал после отношений с той девушкой не хотел быть один, а сейчас понял, что уже нужно