Amulon• 09 сентября 2024

Женщины как часто вы делаете минет мужу? Вопрос только к замужним

Сколь раз в месяц вы делаете минет мужу?
Vladimir1978• 10 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Без подсоса не заводится))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Это ж с его слов. По пляжам ездит ежедневно по разным. Может это он мне рассказывает, а сам на пляжах баб трощит. О виагре посоветую.
С его слов его здоровье уходит)) и пора бы ему не баб портить на пляжах, утомляя их оралом, а заняться собой и своим здоровьем, а баб еще будет огого и лучше прежнего))
Vladimir1978• 10 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ему уже 46 как и мне. Когда это бабы будут ... Возраст. Пусть наслаждается человек пока еще жив. Могу познакомить если кого то интересует.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Аа, тогда другое дело - пусть портит, попробует с виагрой, когда еще предстоит попробовать, но вообще жаль, что к 46 годам уже проблемы есть в этом плане.
Vladimir1978• 10 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть и раньше. У меня знакомые ббыли 30+ так их девушки жаловались что раз в неделю и то через нехочу.