Саджу все зарання• Изменено 09 сентября 2024
Какие марки обуви удобные и неубиваемые у вас?
Желательно ещё уровень цены написать.
Раньше покупала обувь два сезона носились без проблем.
Сейчас и макасины и босоножки так быстро снашиваются за один сезон модно сказать, а цена ого-го 3000 грн примерно.
Золота орда• 09 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Смотря с чем сравнивать
Мне экко не удобные, например
И мне неудобная. Геокс осенние оказались самыми худшими осенними ботинками за всю мою жизнь - в них можно только стоять, но никак не носить.
Скетчерсы кроссовки - красивые, но неудобные.
Золота орда• 09 сентября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ще має значення ви на машині чи своїм ходом. Тий, хто на машині, може вам довго доводити, що ви не акуратно носите взуття. А на справді, в машині воно майже не зношується
Да, я к примеру каждый день хожу 10-20 тыс шагов.
И для меня удобство обуви - самое главное.
Вот если я в босоножках прохожу 20 тыс шагов и нигде не натрут, не устанут ноги, не болит пятка - то это удобные, отличные босоножки/кроссовки/ботинки
ДелиВерка• 09 сентября 2024
Тряпочные Nike.
Но на осень (сырость, дождь) нужно что-то потеплее)
Купила crocs, но мне не очень.
Если важно удобство и целостность,то тимберленды. Но они, если гулять часто, теряют внешний вид у меня.
Merrell - удобные и внешний вид сохраняют, легко чистить мыть, но они явно спортивные. Не везде подойдёт
Вот мартинсы купила - тоже отлично , но пока только 1 сезон относила, но как новые
Хожу нормально, не только из машины и в машину)
Коник-стрибунець• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Неубиваемых практически нет. Может, отдельные модели у некоторых марок.
Просто залежить де, хто і як носить
У мене не було взуття, яке б викинула через непридатність. В осн одному через те, що набридло.
Є кросівки 10 років білі - нічого з ними не трапилось. Як раз в машинці перуться.
При чому однаково, що брендове взуття, що з Конфіскату. Що босоніжки, що черевики, що кросівки.
Найчастіше ношу кросівки.
Є взуття Різне.
Черевики - Тамаріс, Тімберленд, Браска, ноунейм
Кросівки - Асікс, Адідас, Найк, Скечерс (улюблена марка), ноунейм.
Босоніжки і сандалі - Outventure, Тімберленд, ноунейм декілька пар.
Мокасини Скечерс і з Конфіскату.
Теплі кросівки Скечерс.
Носиться все взуття однаково.
Улюблене - Скечерс і мокасини з Конфіскату.
Найчастіше ношу кросівки.
Є взуття Різне.
Мокасини Скечерс і з Конфіскату.
Теплі кросівки Скечерс.
Носиться все взуття однаково.
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2024
Я обувь не снашиваю, но у меня и не одна пара. Обычный масс маркет, найк, нб, адидас,тимберленд, екко, угг.
Голена блондинка• 09 сентября 2024
Осінь і зима то Ecco, one love. І в мене і в дитини, точно знаєш, що ноги будуть в комфорті, теплі і сухі. Люблю массімо, бо там мій розмір є і моделі цікаві, але це тепла весна, літо. Цього літа розпробували конверси, теж ок, зручні виявилися. Кроси самі зручні golden goose і якісь італійські ще, шпильки бежеві в мене теж ecco😂. Люблю комфорт, але і щоб красиво
Голена блондинка• 09 сентября 2024
Ответ дляnahaka
Мне больше Томми, как-то сомневаюсь в качестве Массимо именно обуви
В мене томмі три пари всі такі дубові, жах. Лофери, черевики по типу високих лоферів і кросівки. Гарні, але в них лише стояти
Хвець-тець• 09 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Адидас, Соломон
Саломон мені теж зручні і по 5-6 років живуть.
Але це кросівки, не знаю, чи є у них босоніжки.
Мая твая не панимать• 09 сентября 2024
Ответ дляEva030330
Graceland - самая любимая обувь и долго носится
Извините,но что обувь,что сумки дешёвое г..
Мая твая не панимать• 09 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
hush puppies еще удобная, но дизайн на любителя
И рикеры пенсионерские к ним,тоже удобные но дизайн на большого любителя
Мая твая не панимать• 09 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
У мене скечерс довго живуть.
Только те которые мейд ин Вьетнам,а в Интертоп Китай ,намного хуже качество
Василина Семеніч• 09 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У мене щось з інтертопу, щось в спотрмастері ще купувала. Все норм. Але я якось не дивилась де вони зроблені.
Мая твая не панимать• 09 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
А для меня скечппз самая удобная обувь ,много разных моделей было , и только одни балетки неудобные ,трут
Мая твая не панимать• 09 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Просто залежить де, хто і як носить
Найчастіше ношу кросівки.
Є взуття Різне.
Мокасини Скечерс і з Конфіскату.
Теплі кросівки Скечерс.
Носиться все взуття однаково.
Найчастіше ношу кросівки.
Є взуття Різне.
Мокасини Скечерс і з Конфіскату.
Теплі кросівки Скечерс.
Носиться все взуття однаково.
От и мне скечерз самые любимые ,и цена норм
Мая твая не панимать• 09 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А я обратила внимание что с интрртрпа быстрее убивается .
Золота орда• 09 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ну вот я тоже тут постоянно читаю что удобные, все босоножки что меряла - мне неудобные сразу в магазине.
Единственное кроссовки которые купила - меряла удобные, но когда прошлась долго, оказалось что они красивые и можно ходить только от дома 15 минут максимум, пришлось идти покупать другие , пума оказались гораздо удобнее и лучше.
У мужа было трое кроссовок скетчерс - ему все удобные, но расползались за сезон. Сказал больше покупать не будет.
Золота орда• 09 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Согласна полностью.
Василина Семеніч• 09 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Можливо.. але тут ще може залежити від того чи єдина це пара і від інтенсивності носіння. Я на початку війни купила кроси скечерс в інтертопі. Носила їх до цього літа (і влітку бувало, і взимку. Восени та навесні кожен день). Замінила їх от нещодавно бо вигляд вже не той став. А у сина скечерси вже за літо подерті ) але ж у нас і темп носіння різний )