Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2024

Как понять поведение мужчины?

Познакомилась с парнем месяц назад на СЗ.
Переписывались недели 2, потом встретились.
На самом первом этапе в разговорах, я четко сказала, что ищу отношения.
Его позиция мне была не до конца понятна, вроде как тоже отношения.

Встретились, пошли в парк, потом он пригласил в Евразию.
Пришел с цветами, симпатичный парень, умный.

И вот он мне говорит, что все начинается через секс на постоянной основе.
Что у него была девушка, с которой он даже не виделся, он снял гостиницу и она приехала и они так ахались без обязательств.
Я четко ему сказала, это не мой вариант и чтобы он искала, такой, как ему подходит.
Вроде как повздорили, он мне написал, вечером, что извини , что отнял мое время и что каждый находит, то что ищет.
Для меня это было как прощание с его стороны, я написала ему удачи.
И тут утром прилетает, “Доброе утро” , как спалось?

Я ему пишу, мы же вчера все обсудили вроде и друг друга поняли.
Он, ответил, “ так и есть, что я ему нравлюсь и что хочет на моих условиях все”.

И я просто в ступоре, не знаю как быть... С одной стороны он мне понравился, но на его позиции , я не пойду.
То, что он мне рассказывал, про гостиницу, что все отношения начинаться через секс.
Моя позиция, что секс только в отношениях и нужно вступление по встречам к нему.

Как так можно быстро менять свою позицию?
Я же не передумаю, он это сам сказал.
Для меня отношения без обязательств не интересны.
ЗаведУющая• 09 сентября 2024
Предложите ему сдать анализы для начала на ЗПП после девушек в гостиницах
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Тоже думала про это) Хотя он наверняка скажет, что все в презервативах было.
Не за Будка• 09 сентября 2024
Автор! Думаю вы все сами понимаете. Как только он найдет барышню, что даст сразу, он вас и не вспомнит. Пока такой нет, он типа с вами. Лучше в блок такого кандидата, он вам не подходит. Неужели вы думаете, что прям так сложно написать вам пару фраз или сходить на ужин? Деньги не для всех уж такая проблема. А так игра-кошки-мышки, вы ж можете тоже дать через время
ЗаведУющая• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
И вам точно это нужно?
Добротная• 09 сентября 2024
Ну он ищет просто секс, а не отношения. У вас изначально цели разные. Смысл что-то продолжать с ним?
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
И вам точно это нужно?
Мне кажется многие мужчины таким грешат. Просто не все говорят про это. Поэтому действительно справка нужна будет.
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Но он же знает, что я ищу другое. Мне кажется , что люди должны это понимать.
Не за Будка• 09 сентября 2024
Не все бегут сразу прям в гостинницу, ни разу не видев мужчину. Это как надо нуждаться в деньгах или быть такой страшной, чтоб соглашаться на любого...даже не знаю. Это для меня за гранью понимания. Там могла быть группа мужиков, например. То есть барышня на все согласна. Про заболевания понятно, само собой
Добротная• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
И что, что знает? А он ищет секс и рассчитывает его получить, раз на кафе потратился
Не за Будка• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы понимаете все прекрасно. Он не изменится, это не ваш будущий муж. Просто мужик, трахающий баб, что соглашаются. Я в таких случаях считаю-вызови проститутку и оплати, так честнее
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляНе за Будка
Он был в отношениях, жил с девушкой 2 года.
Потом, она когда началась война выехала в Канаду.
И постепенно сошлось все на нет.
То есть, отношения у него были.
Горня капучіно• 09 сентября 2024
Он надеется, что вы упадете перед его чарами галантности, как он не нарушает ваших границ и тд, чтобы в итоге уложить вас в постель и записать в блокнотик как очередной трофей. Ну или потом держать, как запасной вариант. Меня бы тоже взволновала та история и хорошо, что он сразу вам это рассказал, держите его на дистанции, а там вообще отморозиться. Думаю достойный мужчина где-то еще в пути к вам, не тратьте на этого время
Горня капучіно• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
И постепенно сошлось все на нет.
То есть, отношения у него были.
Так у него еще и обида вероятнее на девушку, что оставила его тут одного = все бабы такие, буду только их использовать.
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Какой ему интерес, тратиться и дальше, вот этого не могу понять?
Он видный на внешность, хорошая авто.
Я ему не собираюсь давать сейчас.
Написал, что делаю завтра. Не хочу ли в кино.
Как тогда отношения должны начинаться у людей, которым за 30?
Не за Будка• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
И постепенно сошлось все на нет.
То есть, отношения у него были.
И что? Он просто трахал девушку, которая дала. С чего это прям отношения? За 2 года он не смог понять может ли она ему подойти в жены? Да ладно. Я получила предложение от булущего мужа через 2 месяца после знакомства, вместе не жили
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Мы про бывших не разговариваем.
Я сразу сказала, что мне эти темы не интересны.
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляНе за Будка
Это не та, с которой он жил.
До нее была такая, что без обязательств у него было.
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляНе за Будка
Я замуж тоже не хочу. Уже была.
Но и трах один мне не интересный.
Не за Будка• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он видный на внешность, хорошая авто.
Я ему не собираюсь давать сейчас.
Автор! Он себе цены не складет. Тем более, вам прямо сказал, что ищет. У вас какое авто, какая внешность? Какие ваши годы зачем до сих пор с каким-то придурком переписываетесь? Ладно, я понимаю мужчины врут, лапшу вешают, здесь он вам прямо уж сказал. Но вы все равно продолжаете на что-то надеяться. В блок
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляНе за Будка
У меня тоже есть авто, квартира. Мне 32, ему 33. Внешность симпатичная, я уже удалила анкету. Там ловить нет чего.
Да не надеюсь я . Я наоборот буксовать начала, гадостей ему наговорила.
А он опять пишет.
Раздражевская• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Его гарем не должен пустовать.
Привяжет вас, а потом будет тянуть иногда за ниточки при основном ресурсе, или утилизирует, если наскучите.
И он же вам все честно сказал, если что )))
Хотите с ним секса - справка от него на регулярной основе, и не привязываться.
Раздражевская• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
И постепенно сошлось все на нет.
То есть, отношения у него были.
Слишком много инфы дал. А она потверждена нотариусом эта инфа? )))
Добротная• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он видный на внешность, хорошая авто.
Я ему не собираюсь давать сейчас.
Ох, автор. Да самый обычный интерес, получить желаемое и закончить это. Или продолжать на своих условиях.
Горня капучіно• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А он опять пишет.
СЗ это большой конвеер, с первой попытки найти кого-то нормального это нереально) Сделайте анкету снова, общайтесь, ходите с разными людьми на встречу. Только не говорите, что ищите серьезные отношения, просто скажите, что одноразовый секс или свободные отношения вам не подходят. Может что-то и найдете, рано сдаетесь и удаляетесь после первой неудачи) Люди там годами сидят, некоторые даже и конкретно ничего не ищут, им просто важно пофлиртовать и все.
Бокс-орун• 09 сентября 2024
Вы странная автор , вам попался нормальный мужчина ( судя из описания) , а у вас в голове детские вопросы и поведение .
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Я у него спросила, что он хочет со мною. Ответ был такой ’ Секс, а потом он не исключает отношения со мною’, а ему на это ответила, ’ не будет такого, все да наоборот’.

Написала, ему, чтобы активней искал , секс - встречи, и не тратил время на меня. Он обиделся на это, попрощался.
И опять пишет, хотя с виду такой гордый. Это , что месть мне?
Походить со мной месяц-два погулять, потом секс и все пока.
Зачем тогда такое делать, если изначально. знаешь исход.
Плюс, он целоваться не лез, ничего. Постоянно на меня смотрел, если бы я не знала его позицию, то подумала, что мужчина запал.
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляБокс-орун
Хм, в чем детское поведение у меня?
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Те, что мне писали, а их было не мало за неделю. Именно секса и хотят.
Домой приглашали или ко мне хотели. Но сразу понимали, отказ и шли себе дальше, зачем пришли.
До встреч даже не доходило.
Этот интересный собеседник, мы созванивались до встречи, обменялись тг, инстаграмом.
Много общего с ним по увлечениям, притом, что он говорит, а я понимаю, это про меня.

Я была заболела, он мне каждый час писал, как я и тд. Хотя много работает. Хотел привести лекарства.
Интуиции подсказывает, что он не плохой человек. Он много волонтёрит, любит животных, не часто гуляет с друзьями, не курит и не пьет. Это противоположность моему бывшему мужу.
Отношение к женщине, как к дочери. Мне это льстит. Каждый день с утра , в 6,40 ’доброе утро’ , вечером , ’ как день’.

В общем, я могу привязаться к нему. Таки нужно в блок слать.
Всегда пишет и звонит - первый. Я веду себя холодновато) А его наверное, это и притягивает.
Отиметь и выбросить, поставить галочку.
Горня капучіно• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
До встреч даже не доходило.

Отиметь и выбросить, поставить галочку.
Он просто говорит вам то, что вы хотите услышать, не все такие мужчины хитрые и продуманные, поэтому бьют по вашим слабым местам - заботе про вас, внимание к вам. И то, захотел бы привез лекарства или еще чего, даже несмотря на ваш отказ, а так просто поставить галочку, что предложил, я молодец. Никто и не говорит, что он плохой как человек, все хотят секса, но прям с первой встречи давить на это, если бывали такие женщины, что сразу шли к нему в постель, то понятно, что он проверит этот вариант, а вдруг прокатит.
В блок ставить не нужно, просто станьте занятой и он это почувствует, и сам исчезнет, отвечайте сухо, холодно и с большими перерывами, а то можно и вовсе прочитать и не ответить.
И да, сз это большая помойка, надо перебирать много вариантов, чтобы найти что-то адекватное. Прогулка с кем-то оттуда это не вариант сразу удаляться, так как там еще много вариантов и кто-то перетягивает внимание больше. а бывает, что вроде встреча прошла хорошо (для тебя видимо), но человек больше и не пишет, начинаешь копаться в себе, что не так. А просто все так, но не тот человек, не зашло. Но наш мозг почему-то хочет какого-то логического завершения в этой ситуации и ищет ответы.
Ваше дело конечно, ищите спутников может среди знакомых
Тримаю свічку• 09 сентября 2024
а может вам секс с ним не понравится, а вы прям уже фату надели...