Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2024

Как понять поведение мужчины?

Познакомилась с парнем месяц назад на СЗ.
Переписывались недели 2, потом встретились.
На самом первом этапе в разговорах, я четко сказала, что ищу отношения.
Его позиция мне была не до конца понятна, вроде как тоже отношения.

Встретились, пошли в парк, потом он пригласил в Евразию.
Пришел с цветами, симпатичный парень, умный.

И вот он мне говорит, что все начинается через секс на постоянной основе.
Что у него была девушка, с которой он даже не виделся, он снял гостиницу и она приехала и они так ахались без обязательств.
Я четко ему сказала, это не мой вариант и чтобы он искала, такой, как ему подходит.
Вроде как повздорили, он мне написал, вечером, что извини , что отнял мое время и что каждый находит, то что ищет.
Для меня это было как прощание с его стороны, я написала ему удачи.
И тут утром прилетает, “Доброе утро” , как спалось?

Я ему пишу, мы же вчера все обсудили вроде и друг друга поняли.
Он, ответил, “ так и есть, что я ему нравлюсь и что хочет на моих условиях все”.

И я просто в ступоре, не знаю как быть... С одной стороны он мне понравился, но на его позиции , я не пойду.
То, что он мне рассказывал, про гостиницу, что все отношения начинаться через секс.
Моя позиция, что секс только в отношениях и нужно вступление по встречам к нему.

Как так можно быстро менять свою позицию?
Я же не передумаю, он это сам сказал.
Для меня отношения без обязательств не интересны.
автор Аноним ФЕЯ • 09 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
а может вам секс с ним не понравится, а вы прям уже фату надели...
Та не одевала я фату.
Тримаю свічку• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та не одевала я фату.
все мужчины решают хотят они отношений или нет по сексу в первую очередь, а не какая женщина хозяйка или личность..