Бадабум• 09 сентября 2024
На букинге невозможно найти в поиске города Запорожье, Днепр
Ради интереса хотела посмотреть разные города на востоке и юге страны. Находится разные названия с городом, но сам город выбрать невозможно. Львов и другие можно выбрать как города.
Бадабум
• 09 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
фото
Пробовала на всех языках, не находился город
Молчунья• 09 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Днепр можно, а Запорожье нельзя....
Почему? Я только что выбрала
Молчунья• 09 сентября 2024
Ответ дляO-Yumi
Днепр выбирается, Запорожья действительно нет
Все выбирается. Как у меня тогда получилось 🤷
Ля-ля-ля• 09 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Почему? Я только что выбрала
Ну а я игралась долго и только посмотря тут на чужой пример - введя на русском и с большой буквы - нашлось. Странно.
А 2й раз не могу выбрать, бред
Бадабум
• 09 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Днепр можно, а Запорожье нельзя....
О, Днепр нашлось, а Запорожья там нет
Молчунья• 09 сентября 2024
Ответ дляБадабум
О, Днепр нашлось, а Запорожья там нет
Та есть все . Не разгоняйте
Ля-ля-ля• 09 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Выше я уже отправила
А у вас помещения есть? у меня ничего на выбор не представляется
Молчунья• 09 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот. Народ, я уже и даты меняю все есть. К чему это все?
Молчунья• 09 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А вот помещения реально нет?😳
Ля-ля-ля• 09 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Глюк какой-то явно. У меня находит с 5го раза и помещений нет
Бадабум
• 09 сентября 2024
Но в поиске так и не выбрало город вместе с областью и страной. Странно
Хвігура мічти• 09 сентября 2024
Я вам больше скажу. Нет Донецка,Херсона и всех городов Зпорожской области. Возможно т.к. эти территории рашка объявила своими. Если что я в Запорожье.
Бадабум
• 09 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
В шоке просто. Запорожье это ж Украина.
Хвігура мічти• 09 сентября 2024
Ответ дляБадабум
В шоке просто. Запорожье это ж Украина.
Ну это мы с вами знаем
Просто Фіфа• 09 сентября 2024
Ответ дляБадабум
В шоке просто. Запорожье это ж Украина.
Это из-за того что близко военные действия, чтоб не возвращать вам предоплату я думаю букинг обезопасил себя. Не из-за того что зп не Украина
рукиЖимолости• 09 сентября 2024
Ответ дляБадабум
И как давно это букинг такое делает
месяца три уже точно не находит гостиниц Запорожья, а может и больше. Я заметила в начале лета
Я таке знаю• 09 сентября 2024
А я сьогодні таке побачила і засмутилася ☹️. Мабуть нам не все розповідають...
Дівчата, у кого є книга 7 класу, щоб перевірити, чи дійсно правда?