Магиня• Изменено 09 сентября 2024

Когда настолько сильно влюбляешься, что не хочется верить глазам

Нервничала так сильно, что болела три дня.
Увидела информацию, что мой молодой человек уже в момент встреч со мной писал романтические слова про построение гармоничных отношений своей, как я думала, бывшей «гражданской» жене. У нас уже были близкие отношения и планы на будущее, а потом я об этом узнала. Ирония в том, что в тот же день, когда он ей это писал, он мне отправил вечером перед сном: «люблю тебя», я листала нашу переписку. И вообще он часто это говорил.
Похоже, что он врал очень о многом.
Он прикрывается тем, что по закону не женат, ну отношения да, сложные… Я очень разозлилась и высказала все, что думаю, он никак особо не объяснил, не пришел поговорить, даже на позвонил.
Как понять, что все, что было - иллюзия и вранье?
Я до сих пор хожу по улицам и вижу его в похожих людях…
Не понимаю, зачем лезть в душу, втираться в доверие, чтоб потом так поступить
Твоя космішна• 09 сентября 2024
Как мы женщины любим пострадать
ВундерКИНГ• 09 сентября 2024
Как могла увидеть что он писал другой с его личного телефона?
автор Магиня • 09 сентября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Как мы женщины любим пострадать
Да причем тут любовь к страданиям, когда думаешь, что знаешь человека, а он так поступает
Катастрофа• 09 сентября 2024
А как вы узнали? Чисто технически
Банка з медом• 09 сентября 2024
Он склонен к гаремам. Психопат, нарцисс.
Читайте больше.
Чумацький Шлях• 09 сентября 2024
А что он вам может сказать и объяснить? Что он мудак и так очевидно. Вы же все видели.
автор Магиня • 09 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
А как вы узнали? Чисто технически
Господи, какая разница.
Чисто «технически» - оказалось, у него еще одна страница в соцсетях есть, о которой я не знала.
Там тоже много вранья про место жительства и образование.
Ну и там на стене такое было… Вполне открытое общение.
Твоя космішна• 09 сентября 2024
Сидела в пиццерии за соседним столом мужчина с женщиной выясняли отношения. Ну как выясняли Она много говорила о том что он к ней не прислушивается что-то там про потребности короче это был монолог минут на 20 он там что-то буркнул пару раз и она ушла расстроенная почти в слезах. Дело происходило в Польше они разговаривали на украинском поэтому особо не прятались. Как вы думаете что он сделал После всего этого душещипательного разговора? Правильно он заказал себе пиццу и пиво. Потом ещё одно пиво.) Сидел втыкал в телефоне даже заржал с чего-то. А она я уверена пошла домой и рыдала
мадам Везувий• 09 сентября 2024
Вы пишете только о планах, о словах любви. Какими были его поступки, выполнял ли он свои обещания, что делал лично для вас, вот на что надо смотреть, а не ’любить’ ушами
Катастрофа• 09 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Господи, какая разница.
Если это не фейки и не какая-то путаница, то это классика абьюза, вам правильно пишут психопат нарцисс, у них повышена секс озабоченность и одним партнёром не ограничивается, мой папа был такой, все изучила наглядно, к сожалению, он и не скрывал ничего, все его женщины и жены знали друг о друге, у них в этом особый кайф, прогнуть всех таким образом
Гореотума• 09 сентября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Это только неудачницы вот так да, выясняют отношения, рыдают. Уверенная в себе тетка пошла б дома ванну с пеной приняла, попереписыалась с мужиками бы и вечером пошла на бокал вина с одним из них нарядная
автор Магиня • 09 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
Нет. Он не опроверг, что это его страница.
Просто там все вранье про город, образование, а еще и «бывшая» гражданская жена и идиллия…
Этот человек мне жаловался, какой он одинокий, как ему не хватает тепла.
Гореотума• 09 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Чего вы на нем так зациклились?
Сконцентрируйтесь на себе лучше
Джем Шакіри• 09 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Хорошо, что узнали сейчас, а не когда двое детей. Думаю склонность к походам налево из него не выбить. То есть вы случае чего будете рогатой женой все время..
мадам Везувий• 09 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Тоже типичное вранье Нарцисса, хотя не вранье, он нуждаются в партнере, но точно не для любви.
Банка з медом• 09 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
При этом в сексе они могут быть со слабой потенцией.

Но главное одни они не могут быть никогда! И гарем, гараж из женщин должен быть постоянно. Пусть жена будет даже венчаной, официальной, но параллельно с ней всегда есть другие, и не обязательно, чтобы он чпокался с каждой из них регулярно, но держать будет каждую и даже клясться умершей мамой, что любит только вот тебя, а ты себя накрутила, что есть кто-то еще - гагзлайтинг его все. Никогда себя не признает виноватым, а если и типа повинится, поплачет крокодильими слезами, то, чтобы вернуть, но потом отомстит с мощнейшими обесцениванием и утилизацией, напустив еще и летучих обезьян в лице других женщин, его родных, друзей.

Да, автор, не ведитесь на триангуляцию. Не вздумайте бороться за этого чмошника, узнав, что есть другая. Проиграете.
И они не меняются ни с кем и никогда.
Так что вычеркнули и забыли с полным неконтактом и блоком. .
ДелиВерка• 09 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Вы себя не знаете, а взялись думать, что кого-то там узнали. Это ключевая ошибка
Банка з медом• 09 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Да вот как раз неудачниц, слабачек они и не выбирают НИКОГДА!

Я знаю известнейших женщин в Украине с с сильнейшими характерами, что вы им в подметки не годитесь с вашим самомнением, но они прошли и через такие отношения, и не сразу себя вытащили.
мадам Везувий• 09 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом

И они не меняются ни с кем и никогда.
Сразу чувствуется, что вы имели дело с этими психами. Я тоже вышла из таких ’отношений’, с чем себя и поздравляю)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Господи, какая разница.
на стене? ВК? Вы из раши?
Твоя космішна• 09 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Можно и без пены))
Гореотума• 09 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом

Ахахахаха))))
Известнейшие в вашем подъезде хрущевки?🤣
Гореотума• 09 сентября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Можно и без пены))
Так приятно когда пена и горячая вода, а за окном дождь и холод😌
Банка з медом• 09 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Ахахахаха))))
Не беситесь. Я не живу в хрущевке.
автор Магиня • 09 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
на стене? ВК? Вы из раши?
Как достали эти дурацкие комментарии без смысла
Да, «стеной» называли и площадку ВК во времена моей юности
Я по-прежнему использую это слово, никого, кроме вас, не коробит и не вызывает чувство, что это про ВК
Этой соцсетью перестала пользоваться еще когда у нас запретили.

Вечно надо оправдываться за какие-то глупости…
Гореотума• 09 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Не беситесь. Я не живу в хрущевке.
Это вы взбесились с вашим длинным опусом, я задела ваши триггерные точки, элементарно)
Банка з медом• 09 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Я их и не скрываю. А вы беситесь.

Подумайте почему.
автор Магиня • 09 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом

И они не меняются ни с кем и никогда.
Спасибо за такой обстоятельный комментарий.
Нет, с близкими отношениями все как раз было в порядке.

Но во всем остальном согласна.
Думаю, ему приятно, что столько женщин его любят, все к его услугам, ждут… Не понимала никогда людей, которые со многими одновременно, да и он рассказывал, что изменщиков не понимает и никогда никому не изменял.
Очень смешно
НЛОша• 09 сентября 2024
Это было враньё. Думаю, не только Вам. Он может и есть гарем и всем писать.
Это такой тип
Гореотума• 09 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Я их и не скрываю. А вы беситесь.

Подумайте почему.
Уже подумала, отчего беситесь вы)
Было просто