Хочу на Балі• Изменено 09 сентября 2024
Познакомилась с парнем. Вас бы насторожило....
что буквально через месяц сказал, что у него очень сильные чувства, начал задаривать цветами. При этом мы виделись пару раз, тк в разных городах, но много общались по телефону. Началась ревность к подругам, контроль сколько времени сижу в соц. сетях, куда хожу.
Парню 34, женат не был. Говорит что знакомится с целью создания семьи тд. Но я старше его на 6 лет. И предыдущие девушки по его словам были старше на 10-12 лет.
Все, конечно, красиво....Но чувствуется подвох.
Что скажете?
Барбітта• 09 сентября 2024
Аб´юзер.Контроль, ревнощі, швидкі почуття.Прям хрестоматійний варік
СпайдерВумен• 09 сентября 2024
подвох в чем? вы одинокая красавица - миллионерша с раскрученным бизнесом и кучей недвижимости? он вас изнасилует, отравит и завладеет вашим имуществом?
Хочу на Балі
• 09 сентября 2024
Ответ дляNofx
Общайтесь, наблюдайте может и норм
замечала манипуляции в стиле: чувства то сильнее, то меньше, если вдруг мало внимания ему уделяю (по его мнению мало)
Нічна ненажера• 09 сентября 2024
Люди могут через неделю уже жить вместе и пожениться, но ревность и контроль это уже красный флажок, очень сильно торопит события, хочет вас подкупить цветами. Сбавьте его обороты.
Хочу на Балі
• 09 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю.
1) Разве можно влюбиться так быстро? Видя человека 2 раза.
2) Почему он ищет женщин старше?
3) В первый месяц знакомства уже начал говорить про общий бюджет.
2) Почему он ищет женщин старше?
СпайдерВумен• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Не знаю.
2) Почему он ищет женщин старше?
мадам, вам же уже дохренища лет. А своего жониха прямо спросить не можете, и все эти вопросы задать?
как обладательница мужа младше скажу, не всем парням нужны молодые глупые дурехи, у которых в голове ветер и дискотеки.
Я_не_аноним_100%• 09 сентября 2024
А що саме вам виглядає ’все красиво’? Квіти та балачки про сильні почуття? Цеж ще не все. І взагалі не дуже важливе.
Спроби контролю на цьому етапі для мене були б великою проблемою. Добре б були тінейджери або дуже молоді, дурні та нервові (хоча б зрозуміло), але він вже дуже дорослий... Мене б відлякнуло однозначно.
Не любовница• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Не знаю.
2) Почему он ищет женщин старше?
с мужем познакомились нам было по 37 лет, через две недели стали жить вместе, зарплату всю мне сразу отдавал, еще через две недели решили ребенка делать, все обоюдно, живем 10 лет
Твой кролик написал• 09 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
Никогда не понимал. Как можно отдавать свою зарплату кому-то?) Мужики совсем, что-ли, раскуколдились?
Хочу на Балі
• 09 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
а он правду скажет?)))
говорит, что была девушка моложе, слишком эмоциональная оказалась.
Поэтому ищет старше - мудрую и с мягким характером.
Пригощаю кашею• 09 сентября 2024
Те, що ви це помітили говорить, що ви здоровіша психологічно за багатьох людей. Так, чудово що вам це насторожує, бо вам НЕ здається. Оці «солодощі» від нього просто бʼють по слабких місцях. Але це не щиро. Сильні почуття не контролюють.
Любов довготерпелива, любов лагідна, вона не заздрить, любов не чваниться, не надувається, не бешкетує, не шукає свого, не рветься до гніву, не задумує зла; не тішиться, коли хто чинить кривду, радіє правдою; все зносить, все вірить, усього надіється, все зносить терпеливо. Любов ніколи не минає
Хочу на Балі
• 09 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
он хочет распоряжаться бюджетом)) уточняет сколько зарабатываю, сколько трачу.
Я же про его з/п вообще не спрашиваю.
Пригощаю кашею• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
а он правду скажет?)))
Шукає старшу, 40-річну і з комплексом, що в такому віці без сімʼї. Буде покладиста. А молодша норовлива, в пику дасть і піде.
СпайдерВумен• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
а он правду скажет?)))
а мы скажем правду?
чем вас его ответ на данном этапе не устроил, в нем есть зерно правды!!
Автор, поймите, ваши страхи все портят изначально. Вы сами должны пройти данный опыт и понять в чем суть этих отношений.
Я когда-то точно так же была уверена, что мужчины старше - это мой выбор и никогда ни за что даже с одногодками не буду дело иметь, не интересно и т д... И вот 15 лет счастлива в браке с мужчиной гораздо моложе меня, и самый успешный брак при этом ( не первый).При этом еще и не мой типаж. Точно так же отнекивалась от отношений. Но сейчас , не представляю другого партнера.
Пробуйте. Здесь нет единого рецепта для всех.
Перша на селі• 09 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Хотіла написати те саме. Ми з чоловіком реально почали жити разом через тиждень після знайомства. Але от контроль і ревнощі - це прям 100% ’ні’ для мене.
СпайдерВумен• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я же про его з/п вообще не спрашиваю.
спросите, задайте конкретный вопрос. какой вам резон от общего бюджета, может он в три раза больше вашего зарабатывает?
Королева ганделику• 09 сентября 2024
Да понятно, что плохой это знак. Как минимум истеричка, как максимум психопат. Ничего не меняйте, живите как жили. Вы уже слишком взрослая и проницательная женщина для этого дерьма.
Королева ганделику• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я же про его з/п вообще не спрашиваю.
Ой, мимими, какая прелесть! У нас альфонс еще по ходу. А что там с мамой, она тоже будет жить с вами?
Хочу на Балі
• 09 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
нет, не будет, это физически невозможно.
Но каждый день про нее говорит и меня с ней сранивает
Смажена полуничка• 09 сентября 2024
В сорокушку не перебирают парнями,тем более не адриана лима
Королева ганделику• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Значит, дух идеальной мамы с вами уже. Поздравляю.
Он игрок что ли? Проверьте. Судя по таким эмоциональным полюсам очень вероятно.
Сама не знаю• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Шо в сексе?
Не кую, не мелю• 09 сентября 2024
вам тут уже написали все верно, это абьюзер, они проявляются именно так, у вас классический вариант. Бегите, пока не поздно, блокируйте, может вас преследовать , писать друзьям. разыскивать.
Штора с кисточкой• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ну вангую - через 2 года вы будете в депрессии и со сломанной нервной системой