КликОЛЬКА• 09 сентября 2024

Обувь geox, как она?

Нужно купить сыну деми ботинки. Присмотрела geox. Как вообще эта фирма? Маломерит ли норм?
Размер 36 или 37 не могу определиться.
Нога 23 см, худая
КошкинДом• 09 сентября 2024
Погано носяться, часто промокають

маминаБубочка• 09 сентября 2024
Если финансы позвляют, то хорошая. Муж и сын носят довольны
маминаБубочка• 09 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Погано носяться, часто промокають
На дождь есть специальная обувь, а не с дышащей подошвой))
Морковку дай• 09 сентября 2024
Детям один раз купила босоножки - были отличные.
Себе в прошлом году купила осенние ботинки - ужасные, дубовые, хуже обуви у меня ещё не было.
КошкинДом• 09 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
На звичайну останню і зимову погоду вони не підходять
автор КликОЛЬКА • 09 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ой не. Мне надо чтоб на дождь тоже подходили. Понятно, что не в луже стоять, но в дождливую погоду, чтоб мог обуть. Специальной оьучи не будет. Будут только 1 ботинки
КрестьянинДиор• 09 сентября 2024
Дочка с 3 лет только в них ходит. Деми вообще супер и туфли и кросовки и ботинки. Размер - надо мерять конкретную модель, так как в каждой модели свои заморочки.
Гарні диньки• 09 сентября 2024
Сын с 3 лет в них ходил. Отличные. Сейчас ему 12.
Сплюшка• 09 сентября 2024
2 года сын носил деми ботинки, ничего плохого сказать не могу. Жаль нога уже переросла 41 размер.

Радість моя• 09 сентября 2024
Там дырки в подошве,ноги всегда будут мокрые,а в летних сандалиях грязные
Зареклась нн брать больше джеокс
автор КликОЛЬКА • 09 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Зареклась нн брать больше джеокс
Дырки??? Охренеть
маминаБубочка• 09 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Тимберлед посмотрите отзывы
Залетна Я тут• 09 сентября 2024
Читаю тут багато поганих відгуків, але все, що в нас було - відмінної якості. У мене були мокасини - чудово відносилися декілька сезонів, у сина і доньки зимові черевики - по 2 сезони без жодних нарікань.
Залетна Я тут• 09 сентября 2024
Я не знаю, хто пише про те, що вони протікають, ніколи такого не було. Таке враження, що люди просто бачили десь це взуття, але не носили його.
автор КликОЛЬКА • 09 сентября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ещё пишут про какие то дырки в подошве. Их нет надеюсь?
Залетна Я тут• 09 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Візуально є, але вони не скрізні)) Як по вашому, взуття з дирками в підошві може мати позначку ватерпроф?
автор КликОЛЬКА • 09 сентября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Спасибо)
Анонім Секретар• 09 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
Наверное у нас с вами одна модель осенних бот)
Первая пара обуви за мою долгую жизнь, которую не смогла носить из за неудобства
Анти-анонім• 09 сентября 2024
Одна з найкращих!

Самоучка• 09 сентября 2024
В доньки постійно демі боти,з утепленням або текстиль усередині,чудово виглядають і носяться.Зимові гірші,в Ecco тепліше було.