Санта Барбара• 09 сентября 2024
Если убрать пищевой мусор?
Из вашей продуктовой корзины, сколько бы денег в месяц вы экономили?
Я минимум 3000😏
Любимка-анонимка• 09 сентября 2024
Це різні смаколики? Солодощі, сирки, горішки, солодкі напої, кава на обід?
Гл. Амурная• 09 сентября 2024
джин, шоколад считаются мусором?) мне нечего выбрасывать из корзины)
долой_лама• 09 сентября 2024
Если убрать пищевой мусор и начать питаться здоровой пищей, то растраты ещё больше будут на хорошие продукты
Санта Барбара
• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, всё, без чего можно обойтись, что не даёт пользы, но даёт лишние кг.
Чумачечая Весна• 09 сентября 2024
В моєму раціоні його не має.
На якісні продукти витрачаємо +-40000 грн.
Любимка-анонимка• 09 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Кава это мусор? Тогда я сэкономлю огого.
Я запитала тільки. В мене кава - це вдень капучіно як спосіб відволіктися від роботи та посмакувати, а не взбадьоритися.
Любимка-анонимка• 09 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ой та не рахувала, але в мене чоловік по цьому, завжди чогось і накупе смачного, але некорисного.
Колупалочка• 09 сентября 2024
Небагато економії на себе (я практично не вживаю нічого зі ’сміття’), дитина інколи просить хепі-міл та дорітос.
Шоколад - лише чорний, жуйки не вживаємо, цукерки 1-2 на рік купую рафаелки, бо люблю саме їх. На свято, звісно замовляю тортик (але сміттям йог оне вважаю).
Мира всем• 09 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Лишние кг ко мне не идут , убрать можно было бы только пиццу, алкоголь и кофе. Но тогда я буду худой и грустной .
Люблю кетчуп• 09 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
Не правда, к примеру если из моей жизни убрать роллы (один заказ выходит 1200 грн на двоих) то за эти деньги можно купить 2 кг красной рыбы
Санта Барбара
• 09 сентября 2024
Я обожаю сладкое, торты Рошен, конфеты, шоколад, колу, это всё влетает в копейку, откладывается на боках и гробит здоровье, но зависимость страшная, я курить бросила 8 лет назад, а это не могу
Санта Барбара
• 09 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
В моєму раціоні його не має.
Если бы мы питались только правильно, то на двоих достаточно было бы 10000.
Альфред Шнитке• 09 сентября 2024
Нижчими не будуть
Скажімо, потрібен швидкий перекус на ходу. Булка і питний йогурт не вийдуть дешевше за фрукти і пакет горішків. Як і обід в Салатерії чи Пузатій хаті не дешевше за меню в Маці.
Якщо прямо їсти багато і безконтрольно - то так, вийде економія, але суто за рахунок обмеження кількості їжі. Самі по собі ’здорові продукти’ не дешевші за ’харчове сміття’.
Чумачечая Весна• 09 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Нас 4 і наше правильно виходить 40000.
Санта Барбара
• 09 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Нас 4 і наше правильно виходить 40000.
Много, у нас 5000 на взрослого человека, у вас 10000😳
Я_канеша_извиняюсь• 09 сентября 2024
Не критичная разница будет. Мы в режиме экономии сейчас, лишнего особо не покупаем. Если вкусное, то заодно стараемся, чтобы оно же и полезное было. Разве что кофе можно было бы посчитать, но кофеварка (что уже дешевле, чем покупать готовый) + я гипотоник, мне без кофе тяжело, так что это не баловство, а необходимость)
Прокачую сідниці• 09 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Як ви взагалі вираховуєте хто скільки їсть,я наприклад взагалі як горобець їм мало, чоловік звісно набагато більше,а ще дитина є
Natalia505• 09 сентября 2024
Майже не їмо сміття. Іноді морозиво буває і ковбаса. Не буде великої економії. Більше зжирає бензин, комуналка, лікування, ремонт взагалі прірва. Була часи, коли цінник на лікування був сотні тисяч.
Карма хамелеона• 09 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Это не правильная постановка. Мой муж может жрать все что угодно и не толстеть, а удовольствий от пельменей получать тонну. Удовольствие и ощущение счастья тоже ведь польза)
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Або 18 банок тунця по акції 😂
Про ртуть знаю