Попихтю та й годі• 09 сентября 2024

У кошки болят почки.

Кошка (возраст-17 лет), подозреваю, что проблемы с почками, стали ноги задние заносить/разъезжаться, писяет часто и много пьет воды, сегодня не захотела корм есть, кормлю оптимелем. Курицу ест. Посоветуйте пожалуйста, какие корма ей подавать или лекарства попринимать.
ЗЫ: с ветконсультации отправляют на анализ, если правильно расслышала, то биохимия - 1000грн. У меня нет такой возможности. Как-то хочу кошке помочь.
Спасибо.
Жінка з перцем• 09 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
ХПН не одномоментный отказ от еды и лапы разъезжающиеся. Это может быть инсульт, тромб, травма от падения.
Згодна з вами на всі 100%, тому і пишу, що біохімію потім здати, а не гадати і дивитись як тварина погибає((( 17 років це не просто тварина, це друг і член родини

автор Попихтю та й годі • 09 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Автор, у кошки не ХПН.
а что?
Мию вікна у мороз• 09 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
а как же частое мочеиспускание и сильная жажда? это явные симптомы проблем с почками
Летюча помилка• 09 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Это также симптомы сахарного диабета, например. Без биохимии лечить животное лекарствами при ХПН, это равно убить животное. Лучше уже ничего не делать, как автор.