Идууу--уууу блин• 09 сентября 2024

Ваш топ-5 страв на кожен день.

Що ви готуєте найчастіше вашій родині?
Чучало яблуні• 09 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Эм, холодец блюдо на каждый день?! Его же долго варить и возится с ним
У мене він реально майже постійно є) Я його використовую як додаток до овочів, коли тушкую, як основу для супів, для жаркого з картоплі, для каші, ну і просто поїсти соло. Варити зранку, пізно ввечері виключаю , наступного ранку розбираю і у холодильник застигати. В принципі він практично ’сам себе готує’

Не танцую- но пою• 09 сентября 2024
Этим летом готовила чаще всего
1) перец начиненный
2) плов
3) блины я с мясом люблю, дети сладкие
4) зеленый борщ
5) запеченная рыба с овощами
Щаслива Я• 09 сентября 2024
різноманітні супи
борщ
солянка
різноманітні каші
різні варіації вермішелі: бабка, по-флотські, з сиром чи творогом
картопля в різних варіаціях - топтанка, запечена, в мундірі, з м´ясом, рибою, грибами
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2024
макароны, картошка, гречка, рис.
культУра• 09 сентября 2024
Я люблю сердечки и пупки. Дети макароны и курицу в любых вариациях. Муж мясо по французски, супы пюре, лапшу домашнюю и мясо с подливой
Золота орда• 09 сентября 2024
Будет больше пяти:
Гречка
Котлеты
Сырники
Суп с фрикадельками
Запеченная курица
Запеченный картофель
какая-то морская рыба тоже в духовке
открытый пирог с курицей, брокколи, сыром и сливками
макароны
отбивные из свинины
пирог с вишнями
цветная капуста в кляре
запеченные овощи
Борщ
Радуга-дуга• 09 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Я голубці обожнюю , але в будній день ну зовсім нема коли їх робити.
А магазинні син забракував, не сподобались.
А ліниві? Я їх частіше роблю, теж часу не маю багато.
Майская киска• 09 сентября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Робила декілька разів, щось не так заходить))
Син каже- краще вже просто тушкована капуста з м´яском
ЛЮБА• 09 сентября 2024
Оооочень хочу Наполеон )))) но как представлю эти 20+ коржей катать , та вроде попускает )))

Замрійлива• 09 сентября 2024
Шаурма, творожно-банановая запеканка, яйца, зелень, овощи и фрукты. С этими отключениями конкретно обленилась, почти не готовлю.
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2024
вообще в последнее время перестала готовить((( если и готовлю то самое простое. Пицца, вареники, пельмешки, колбасы, курица в духовке, макарошки, картошка, гречка, помидор, огурец.
Уже сама на себя злюсь - но не могу найти силы стать к плите
Чумачечая Весна• 09 сентября 2024
Гороховий суп з копченими ребрами
Пиво
Борщ
Паста Карбонара
Вино
Котлети, відбивні
Гречка
Пиво
Галушки
Леся Українка• 09 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Ем каждый день и на работе всех кормлю !!
Фу яке все гидке
Репетиторша• 09 сентября 2024
- рис с яйцом жареный
-сырники
-борщ
-тост с помидорами
-шакшука
Просто красавица• 09 сентября 2024
- Макарони/спагеті
- оладки/млинці/сирники
- картопля пюре/запечена
- омлет
- риба/мясо/гриби на грилі
Чумачечая Весна• 09 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
- рис с яйцом жареный
-сырники
-борщ
-тост с помидорами
-шакшука
Шакшука-це самогон?
Бритоножка• 09 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Для мене топ- картопля в різних видах
А сину хоч кожен день пельмєхі подавай
Ще любимо гарячі бутери

це якщо швидко

А так в мене завжди є чи суп чи борщик
Інше як фантазія ляже: вчора макарони з сосисками, сьогодні плов,
салатик з крабових.
Ще люблю кабачки теж по-різному: просто смажені кружечками, оладки, чи цілий какбачковий тортик.
Молодці. Стосовно пп точно не паритеся
Бритоножка• 09 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Фу, шо за блювотиння🤮
жижифреймут• 09 сентября 2024
Паста болоньєзе, яєшня, борщ, салат гречеський, салат с помідорами та базиліком, жарені кабачки.

Ну що ви, мамо!• 09 сентября 2024
Пельмени, вареники, блины (покупные ес-но), омлет, макароны с сыром и помидорами
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Стейки из куриного филе ? . Может просто отбивные ?
Без отбивание это что?
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Суп с макаронами, филе, зеленью.
Гречка/рис/мака
Котлеты/стейки
Горячие бутерброды
Омлет
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пицца, вареники, пельмени покупные, надеюсь? Ибо это совсем не просто
Бритоножка• 09 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Колеги хоч живі😂🤪
Та никада в жизни• 09 сентября 2024
У нас в семье нет списка самых популярных блюд
Бритоножка• 09 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
1)Холодець
2)Тушковане м´ясо з квасолею та овочами або просто тушковані овочі з квасолею
3) домашня простокваша (кисляк)
4) гречана каша
5) страви з яєць (омлети, яєчня з овочами/м´ясом/беконом/квасолею/зеленню)
У вас щодня холодець🤔 яка хазяйка😂
Дева Мария• 09 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Кофе
Капучино
Лате
❤️Мой рацион 😂
Бритоножка• 09 сентября 2024
Яйця
Сирники
Суп з фрикадельками
Сир з ягодами
Мʼясо різне запечене
Салат з помідора й огірка
Бутерброди зранку
Кефір
Все інше не повторюється
Коленная ложечка• 09 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Я с мужем и старшим сыном любим грибы , так что могу пожарить картошку с грибами, борщ или суп грибной , мясо с грибами .
Часто делаю зеленый и красный борщ , харчо , мясо котлеты, отбивные , нагетсы , блины ( с начинками и без ) , сырники. Тортики , рулеты .
Сегодня дотушивается бограч , икра из баклажан готова , шарлотка с малиной . На бутеры запекаю куриную грудку, и шпондырь .а сыновья не любят бограч , им запекла суфле из курицы .та много чего любим.
Удочерите меня
ЭмчЭндЭм• 09 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
овсяноблин?