В гости звали?• 09 сентября 2024
Опишите запах из секонда своими словами
В гости звали?
• 09 сентября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Эту вонь нельзя ни с чем перепутать
Я проходила мимо, мне не воняет.. но тут все говорят что воняет.
Коленная ложечка• 09 сентября 2024
А мне не воняет, запах как запах. Лет 20 не ношу секонд, может потому у меня этот запах уже ни с чем плохим не ассоциируется. Думаю люди сами себя накручивают и любят этим запахом попрекнуть других, это не от большого ума.
Мейк-ап форева• 09 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Запах Європи.
В европе так секонд не пахнет к сожалению
пьЯНА• 09 сентября 2024
Формальдегид + перметрин от насекомых + противная отдушка, напоминающая запах жвачки
Ищу-брожу• 09 сентября 2024
Якщо на рівні рецепторів, силан синій, якщо на рівні відчуттів, вау, невже.
90x60x90• 09 сентября 2024
Сильная отдушка, которой грешат и некоторые порошки/гели/кондиционеры из наших магазинов.
Щедрик• 09 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Так в Европе и секонд выглядит как обычный нормальный магазин одежды
Они бы офигели от наших секондов
Оцененная• 09 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Они бы офигели от наших секондов
В Европе секондов не видела, как то обошли они меня стороной. А в сша такие же как и у нас
Щедрик• 09 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Я была в Польше
Очень приличные секонды прямо в торговых центрах как бутики
Корзинки на колесах, 2 кассы, все как положено
И самое главное, вещи красиво висят по отделам и не пахнут!
Колдунья-вещунья• 09 сентября 2024
Никогда не бывала в секондах. Так что не знаю, какой там запах
пу_пугренчик• 09 сентября 2024
Просто стираю вещи из секонда и больше никакого запаха не чувствую.
Невгамовна сила• 09 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Они бы офигели от наших секондов
Я б не сказала була в секондах та й на базарі де торгують б/в одягом, відмінність тільки в тому що продають все від посуду до меблів, а хлам ще гірший ніж в нас.