Пишна молодиця• 09 сентября 2024
А вы любите сухую рыбку, как люблю её я?
Какая ваша любимая?
Мальчун-задирун• 09 сентября 2024
мы любим чехонь и астраханскую плотву, лучше сушеной рыбы нет
Мальчун-задирун• 09 сентября 2024
вы дизлайки ставите потому что для вас слишком дорого и вы не можете себе позволить??? понимаю...
Баба Йога• 09 сентября 2024
Всю люблю. Судак вяленый моя любовь, но сейчас редко встречаю в продаже
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2024
Воды потом не напьешься. А утром морда опухшая. Лучше жареная.
Анонимус Я• 09 сентября 2024
Спасибо что напомнили, а то совсем забыла что есть в холодильнике такая.
Вообще люблю икру валенную. Но когда заканчивается ем все подряд
Мусик Пусик• 09 сентября 2024
Я люблю, но не ем. Боюсь отравиться. А так чисто по вкусу, тоже нравится, вкусняха.
Не зви чайна• 09 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
ну такую рыбу точно нет, а вот тарань прозрачную с икрой или плотву.... А у автора какая дешевая химозная рыба
Мальчун-задирун• 09 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
вы читаете как? я написала про плотву и чехонь и налепили диздайков.. темнота, не знающая что в сушеных рыбах деликатес.. конечно, показывает автор дешевку из атб- это их порог ’ блаженства’
Мальчун-задирун• 09 сентября 2024
Бла бла бла• 09 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
а мы бычки в кляре полюбляем
У кого есть рыгательный смайл?
Баба Йога• 09 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
У кого есть рыгательный смайл?
Закончился вчера(((
Не зви чайна• 09 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
ну сорри, я чисто автора пост откоментила, промазала трошки)
Не зви чайна• 09 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
а мы бычки в кляре полюбляем
а мне все бычки воняют, не люблю
Пузата Хата• 09 сентября 2024
Папа был рыбак, я выросла на таранке. Помню заставленный мисками с засоленной рыбой холодильник и балкон, завешанный рыбными гирляндами)
В шоколаде• 09 сентября 2024
А більше всього я люблю рибу сушену на соломі, в печі.
Боже, який то смак! Вже два році не сушила ні разу, бо стрьомно. Риба з Київського моря, а туди чого тільки не наколошматили...(((