Из Виа-гры• 09 сентября 2024

Как изменились вы и ваша жизнь когда начали медитировать?

Брюльтик• 09 сентября 2024
Это же не резкое изменение, тихо, спокойно духовно расту себе....)

Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2024
Никак. Скорее засыпать стало легче, если медитировать на ночь.
Бабо-лебідка• 09 сентября 2024
Ещё не начала и не известно когда начну.
Все знаю від і до• 09 сентября 2024
Спокійніша стала. Ніби мої частинки були розкидані у просторі, а після медитації я збираюсь наново і зібрана стаю. Сон кращий набагато
from Ukraine• 09 сентября 2024
Изменился образ мышления на позитивный, научилась себя любить , самооценка повысилась , настроение в основном хорошее. Многие планы реализовались , люди стали относиться ко мне очень хорошо. Но говорю сразу - это многолетние и регулярные медитации на разные сферы. У меня всё действует не быстро , а постепенно ). И медитировать , входить в состояние я тоже училась.
Из Кукуева я• 09 сентября 2024
Вообще ничего не поменялось, пытаюсь понять 8 месяцев. Всё мимо. Просто занимаюсь и слушаю.🤷🏻‍♀️
дякую аж підскакую• 09 сентября 2024
Качество сна улучшилось
Ну и помогает прийти в себя, если прям уж выведут (медитация + душ с соленым скрабом)
Ух яка ж Я• 10 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Где учились?