Готова до другої• 09 сентября 2024

Ваши мужчины отворачиваются в момент переодевания?

Если да, то с какой целью?
Ух яка ж Я• 09 сентября 2024
А с какой целью интересуетесь нашими мужиками?

Алгонавт• 09 сентября 2024
Мой вообще уходит в гардеробную и там раздевается и переодевается.

Будто я там у него ничего не видела.
Панна Кота• 09 сентября 2024
У меня нет мужчины
Наша взяла• 09 сентября 2024
Я с мужем с 18 лет( правда, расставались на неск лет), живём вместе почти 12 лет, было бы странно, если б отворачивались.
Б´ю байдики• 09 сентября 2024
Конечно. И вообще это делает в ванной.
А что, при дочке надо?
Б´ю байдики• 09 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
При детях тоже раздеваетесь?
Like-995b• 09 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
При детях тоже раздеваетесь?
У вас однокомнатная?
автор Готова до другої • 09 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Конечно. И вообще это делает в ванной.
А что, при дочке надо?
Отдельная комната
Божа кульбабка• 09 сентября 2024
Живём вдвоём, что мы там от друг друга должны прятать, чтобы отворачивается.

Наша взяла• 09 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
При детях тоже раздеваетесь?
Зачем? У нас один ребёнок и у него своя комната. Если у вас олнушка- сочувствую, в однушке, я бы вообще не рожала, должно быть личное пространство.
Ответ дляНаша взяла
Вот мне тоже странно, уже говорила на эту тему
Ответ дляБожа кульбабка
Вот именно.
Володарка мрій• 09 сентября 2024
Ні і я ні. Що такого при одяганні?! Труси то ванній переодягаємо. А все інше не розумію що там ховати? І до чого тут діти?
ПушАпница• 09 сентября 2024
Мой ещё и типа стриптиз напевая может мне станцевать при переодевании)))
Затишне кубло• 09 сентября 2024
Я при муже не переодеваюсь, и он при мне нет. Считаю это норма.
А раньше был парень, мог вообще голым дома ходить. На кухню тоже. Ну фу же... Я сижу чай пью и тут он заходит со своим писюном. Аппетит портил
Накладні мюслі• 09 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Более странно выглядит, что вас это беспокоит. Причём настолько, что это повод поговорить с мужем и посоветоваться на форуме.

До вашей темы не задумывалась, отворачивается или нет. Да мне и не важно. Если ему так комфортно - его право. Но я реально не помню, даже о себе - отворачиваюсь ли я)