Муркошечка• 09 сентября 2024

Скажите, а с такими мыслями это к психиатру?

Я неудачница по жизни. Недавно словила себя на мысли, что мне все равно убьет ли меня ракетой. Если убьет, то даже лучше.
Люблю_смаколики• 09 сентября 2024
Сестра... Знаю точно что к психиатру,но всё никак не дойду

ХвостПистолетом• 09 сентября 2024
Для начала можно к психологу, но хорошему, повышать свою ценность и значимость
ХвостПистолетом• 09 сентября 2024
Хотя может и к эндокринологу.
Давно у вас такие мысли? Что с самооценкой?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 сентября 2024
не дорого ли ракету на вас тратить? окститесь
Вподобайден• 09 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Холодная каша• 09 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Намекаете на завышенную самооценку автора?)
Почемучечка• 09 сентября 2024
Вы абсолютно одиноки и свободны? Нет людей , которые от Вас зависят? Далеко не каждый может себе позволить распоряжаться своей жизнью.
Riesling• 09 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
Завышенная?
Да тут минимум мания величия)
Я только за!• 09 сентября 2024
О, автор, вас сейчас ’поддержат’)

ЯкаКраля• 09 сентября 2024
конечно, все бы хотели быстро , легко и безболезненно попасть в рай
Приму в дар• 09 сентября 2024
Я иногда, в минуты отчаяния думаю так - что если бы прилетело, то уже и не страшно. Лишь бы сразу и быстро, чтоб не мучиться. Но это реально, когда совсем уж руки опускаются. Мне точно к психиатру пока не надо) Я беру себя в руки, живу дальше.

А что у вас так капитально не удалось?
Манкоголік• 09 сентября 2024
Что за неудачи?
Вы одна , брак, дети? Родители?
У меня тоже такие мысли были и вот недавно семью во Львове убило и думала, а вот меня чего держит..это явно нарушения в психике уже(, но у меня есть ради кого жить, держаться 💖
Если вздумаете бросаться под поезд, то машинисту от вас только раздражение, а Укрзализныце- срыв графика движения. Машинист сметает веником остатки самоубийцы и отправляется в дальнейший путь. Рассказывал препод от первого лица.
Так что, остается вам жить до положенного срока.
Манкоголік• 09 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
100%
работала на Укрзалізниці- там так и происходит. Тормозной путь велик увы.
автор Муркошечка • 09 сентября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Хотя может и к эндокринологу.
Самооценка не очень как сами видите. На это есть объективные причины.
автор Муркошечка • 09 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Да, семьи, детей нет
автор Муркошечка • 09 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
Что за неудачи?
Вы одна , брак, дети? Родители?
Нет семьи и детей
Почемучечка• 09 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
Да, семьи, детей нет
А родители, бабушки-дедушки?
автор Муркошечка • 09 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Про поезд не думала.

автор Муркошечка • 09 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
А родители, бабушки-дедушки?
Есть родители, но мы близко не общаемся. У них свое виденье жизни ( религиозные).
Почемучечка• 09 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
Досматривать их есть кому?
Манкоголік• 09 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
Нет семьи и детей
так а какие неудачи?
У всех же есть. Понятно что со стороны у всех хорошо.
Поверьте я Вас переплюну ,
и я серьёзно)
Расскажу может только чтоб Вас поддержать )
автор Муркошечка • 09 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Досматривать их есть кому?
У меня нет фин и физической возможности их досматривать. Очень надеюсь, что отойду в мир иной раньше них
Почемучечка• 09 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
А что с Вами? Инвалидность?
всегдаДаДа• 09 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Тут, Ви праві, бо мені теж на стільки морально хр... Але якось стараюсь триматись, хапаюсь за все, бо є дитя, і він не винен, що все змінилося і тата не буде...
Почемучечка• 09 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Тримайтеся, дитині мама потрібна як повітря.
Чумачечая Весна• 09 сентября 2024
Это вам по предыдущим постам 26 лет и вы ковыряете мозги себе и потоком тем окружающим про свое лузерство?
Дикая Роза• 09 сентября 2024
Вы мужик псих. Который злится на бабу что не дала или ушла и придумывает про нее темы. Инфа 300%
автор Муркошечка • 09 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
А что с Вами? Инвалидность?
Нет, они живут далеко от меня. Сейчас мы созваниваемся и все ок. А до этого, когда я с ними жила был ад, все время эти привязки к религии, церкви, постоянное капание на нервы, что я должна покаяться. Я забежала из этого дурдома и вздохнула. Если я к ним приезжаю погостить, все повторяется. Моя психика этого не вывозит.
Дикая Роза• 09 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
Про поезд не думала.
Мужло, хватит троллить. Ни одна женщина такое не напишет.