Стетоскопуло• 10 сентября 2024

Знаете случаи когда добрый и хороший человек стал злым и циничным?

Когда всю жизнь за всех горой, а тебе нож в спину, в отношениях нифига не просишь, прощаешь, а тобой в итоге только пользуются и садятся на шею. Зачем это всё? Если стать корыстной мразью то жизнь наладится? Лучше сделать то, в чём тебя всю жизнь обвиняли и не париться
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
а чем вы помогали мужчине?
Ниже написала

Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно. У меня дважды одна и та же ситуация повторяется, с первым в отношениях была 4 года, со вторым (мужем) 7 лет. Каждый из них рассказывал жалостливо про свою жизнь, первый говорил как бывшая изменяла, как отец бил, как в школе издевались, пожалела, не обращала внимания на звоночки ревности и оскорблений, мол пройдёт, у него просто травма, в итоге он и на меня стал замахиваться, а потом избил почти до смерти, только тогда я ушла. Со вторым через время стала встречаться, вроде поддерживал, но всё только на словах, в отношения вкладывалась только я, в итоге мне спустя много лет понадобилась серьёзная помощь, он сказал что я корыстная и кинул, я осталась со своей бедой наедине. Кто тут виноват кроме меня, дуры?
Дело, да, в Вас. Но дело не в корыстии и что там Вы ещё видите выходом. Дело в том, что Вам нравится быть спасительницей и вкладывательницей. Это состояние Вам приносит кайф, как наркоману доза
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Нет, мне это абсолютно не нравится. Мне просто жалко их было и всё, я с детства такая, всегда животных в дом тащила, милостыню давала. У меня мать такая же, или гены или семейные установки, хз
Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Не нравится ,то и не делали б.
Не обманывайте себя. И не перекладывайте ответственность на других или высшие силы. Вы взрослая уже, обязаны принимать собственные решения и нести за них ответственность
Проня_Прокоповна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Не наладится. Где бы ты не был - везде берешь себя с собой. Если переиначить, то Вы всегда будете себя презирать за свою циничность и мразотность. Потому что Вы не такая. Когда люди вокруг плохие, все воспринимается не так трагично. Это их проблемы, что они коричневенькие и пахнут плохо, а не ваши
Лично я 5 лет назад связалась с плохим человеком. Его проблема - это то, что он плохой. Моя - то, что я с ним связалась
Пожмаковна• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
с вами все ок. Но. первого надо было избить в ответ..обоих сдать в тцк, их фио адреса есть?
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Не нравится ,то и не делали б.
Не несите чепуху, кому нравится быть больным? Я после таких отношений инвалидность получила. Да, мне сильно нравится быть больной. Короче не пишите мне больше. Про высшие силы это уже ваша шизофрения, я про это ничего не писала.
Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну вот. Для того, чтобы с ним не связаться не нужно быть корыстной мразью. Нужно просто понимать с какими людьми не нужно связываться. Не только корыстные мрази имеют нормальные отношения. Даже скорее их имеют не такие
Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ок. Купайтесь в жалости к себе

Проня_Прокоповна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Я понимала, что с ним нельзя связываться. Но все равно связалась
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот именно. А чтобы не связаться с такими, нужно думать только о себе. Знаете, у меня двоюродная сестра есть, четвёртый раз замужем, но уже 10 лет и живут заграницей. Разводы были крайне глупые, как мне казалось, в стиле ’не купил моей маме шубу, жлоб’. А вот как оказалось умная женщина)
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ниже написала
ответа не нашла...чем вы помагали мужчинам?
Проня_Прокоповна• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Нет. Нужно иметь нормальную самооценку, самоуважение, любить себя. У меня самооценка заниженная, самоуважения нет, любви к себе нет
Злюка бобер• 10 сентября 2024
Я была доброй и понимающей. За 9,5 лет стала бревном без чувств и сострадания, жадной и циничной. Спасибо самым близким кровным родственникам.
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
вы пишите,что первый и второй случай повторяются...ваш урок не в том, чтобы стать мразью и т.д. как вы пишите, а перестать жалеть,и выходить замуж за тех кого любите,а не за тех кого вы жалеете...ни первого ни второго вы не любили, вы их жалели....поэтому и они к вам тоже относились потребительски
Пожмаковна• 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
а должна была?
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
Он меня и избил за то, что сначала замахнулся, я схватила его руку и сказала что ухожу, что меня достали его замашки, я тоже могу ударить. Ну конечно он мужчина, как я могла его избить? Никуда их не сдать, это оккупированные территории уже, один давно уехал в рф
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Одного поддерживала, пыталась ’залечить’ его моральные травмы. Второму деньгами (помимо поддержки и помощи в виде вытаскивания из плохих компаний)
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Нет, второго я безумно любила, от этого ещё хуже. От второго у меня остались только физ.травмы, а за вторым я ковриком стелилась так любила. Жалеть уже потом стала, когда то просёк, что так можно было. Деньги он стал просить где-то аж на 4 году брака, до этого он просто ничем мне не помогал вообще

Пожмаковна• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
вот так и избить, в ответ, а лучше вместо получения по лицу, просто не жалея сил по башке его сковородой или по яйцам.
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
ваша проблема вы жалеете мужчин, от этого все и сыпется...вы когда их жалеете, напр. деньгами они прекращают духовно и материально расти, зачем ему зарабатывать если вы ему дали деньги
Пожмаковна• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я бы его там и урыла, первого.
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
И сидеть в тюрьме за убийство?)
Пожмаковна• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
жесть
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне казалось у меня есть, меня родители любили. Не знаю откуда это...
автор Стетоскопуло • 10 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Ваша жизнь наладилась?
Злюка бобер• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ваша жизнь наладилась?
Да
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
ну вот станете вы стервой ,вы думаете они к вам штабелями полезут?дело даже не в вас и в вашем характере, просто мужчин сейчас много абьюзеров, алкашей , бабников, хорошего сложно найти..просто вы должны научиться выбирать, перестать жалеть их ,и смотреть на их дейсвия по отношению к вам
Пожмаковна• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
И сидеть в тюрьме за убийство?)
Ударить по яйцам можно так чтоб член больше не функционировал? 🤔
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
а он ее об стенку