Неновая почта• 10 сентября 2024
С трудом сдержалась
И сегодня рано утром после эмоциональных качелей не написала бывшему, что он козлина.
Я прям молодец..
Сижу чай пью и понимаю, что игнор это лучшее что я могу сделать.
Подскажите как себя контролировать в минуты порыва?
Вдруг опять накроет
Я прям молодец..
Вдруг опять накроет
Простоваля• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Я знаю... Воно дебіл всі особисті відносини виніс на люди.. я тоді попереджала, але тепер хай живе з цим..
А шо він виніс? Які люди? В людей у самих часто рило в пушку,ну подивляться на двох дурачків зі сторони,які бодаються,щоб порадіти шо в когось таке саме. Авторе,сподіваюся вам 18 років
Скільки Ви зустрічалися з цим хлопцем?
Свезло так свезло• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Я тоді подивилася на їхнє сумісне фото зі знайомими і зрозуміла, що вони нещасні хворі люди. Його виставили знайомі, я розумію що це цирк для мене. Ще й підписали який він молодець.
Саме його у мене в друзях немає.
Він перетягнув ковдру на себе і тепер спільні друзі спілкуються з ним, зі мною ні.
Я розумію що і скільки він про мене наговорив
Саме його у мене в друзях немає.
И что? Это такие мелочи. Значит такие хорошие были знакомые...ото тратить свое время на такую ерунду
Ms. Похвала• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Он же будет радоваться моим эмоциям.
Я когда сказала, что хочу дать ему по роже.
Он обрадовался, начал смеяться и сказал что ждет не дождётся меня
А так вас распирает, спать не можете, а так скандал закатить так что б весь мир слышал, выплеснуть...
И так легко становится, и понимаешь , что он не стоит вас,
А так бессонница, переживание, страдания
Ms. Похвала• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Ох, Вы мне прям подсрачник дали))
Хорошо)) только обдумаю каждое своё слово
Нафиг думать, что первое пришло, Тоти сказали,
Ответ дляНеновая почта
Саме так і роблю, але вночі прокинулася і зрозуміла, що воно чмо знущається наді мною.
Провокує. Спілкується зі спільними знайомими і виставляє себе красунчиком, а мене стервою.
Не могла заснути до ранку, хотіла в висказати все, але стрималася. Попустило
Так це ж класно, що стервою. Я б ще й підтримувала цей образ, додала б деталей, 😉
Тримайтесь, ігнор це найкращий варіант.
Мій не такий• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Саме його у мене в друзях немає.
Мой кум общается с моим бывшим (по работе) много лет, и со мной тоже нормально общается. Наши отношения с бывшим других людей не касаются вообще.
Мій не такий• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Он же будет радоваться моим эмоциям.
Правильно. Вот когда будет ’мне пофик, что там у тебя, хоть усрись’ - тогда не будет ему радости...
Руда ліса• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Саме його у мене в друзях немає.
Нахрена в вашей жизни нужны эти люди? Вот просто подумайте. Вы потеряли что-то ценное? От вас отказались в момент. Вам не по пути. Было бы из-за чего страдать.
бЭйбА• 10 сентября 2024
Понять и принять тот факт, что ’он козлина’ - это исключительно ваше субъективное мнение, восприятие человека. Ваш порыв и ваша проекция. Вы так видите. С его стороны, думаю, имеются свои субъективные (а для него они объективные) объяснения, почему он сделал так а не иначе. Вы сама себе каждый раз доказываете, что он козлина. И погружаетесь в негативные эмоции. Ему зачем эта информация, если у него своя правда?
Неновая почта
• 10 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Скільки Ви зустрічалися з цим хлопцем?
Ні, я вже доросла людина.
Відносинам 3 роки.
Але він інфантіл.
Завжди казав, що хоче зберегти відносини, що сторонні люди навпаки радіють чужим проблемам.
Але, але... Все-одно інших людей поставив на перше місце
Відносинам 3 роки.
Але він інфантіл.
Неновая почта
• 10 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Выплескивать эмоции очень полезно
Неновая почта
• 10 сентября 2024
Ответ дляMaryKa
Тримайтесь, ігнор це найкращий варіант.
Мій характер прям моя гордість 😄
Неновая почта
• 10 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ось вам пісенька для настрою :) вам сподобається!
Неновая почта
• 10 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
Потому что я констатирую факт.
Неновая почта
• 10 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
создайте базу козлов и мразей)))
Ой, нет)
Пусть он будет один в мой жизни. Так сказать эксклюзив 😅
бЭйбА• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Потому что я констатирую факт.
Это не может быть фактом. Никак. Он козлина - это формулировка вашего отношения к нему. Не более того.
Неновая почта
• 10 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
Ну абьюзеры такие. Со мной козлина, с другими паинька.
Классика