04 марта 2014

Вы даёте своим 6-ти месячным малышам, творожные сырки с 6 мес Тёма или Агуша???

ё
inch1c 04 марта 2014
я сама делала творожок
Мусик Пусик 04 марта 2014
НІ
К@тен@ 04 марта 2014
не давала
Каркуша Клара 04 марта 2014
Я давала. Нам уже 4 года,всё норм
Смячиком 04 марта 2014
нет,ё
ТебеОноНадось 04 марта 2014
не раньше 8ми мес.
kitty76 04 марта 2014
тему 6 лет назад давала дочке. но потом он так испортился, что не то что детям, взрослым не стоит. Сделайте творожок самостоятельно, это не сложно ведь.
maxiolia 04 марта 2014
я с 9 мес давала.
Miami Ink 04 марта 2014
Не давала и не даю агушу, тему, растишку и тд и тп. Старшему почти 6, младшей 2.
Бабка-ежика 04 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я давала. Нам уже 4 года,всё норм
+ 1
Вбигудях 04 марта 2014
нет
не давала
Тему начала давать позже, йогурт, теперь забрать не могу, ощущение что они туда добавляют какойто слабый наркотик к которому привыают. я 5 дней ребенку не покупаю и не даю ( 4 года) йогурт так у нее истерики за ним
A-leksa 04 марта 2014
Прикорм вводится начиная с фруктовых пюре. Кисломолочные продукты можно с 8ми месяцев.
Пиу!Пиу! 04 марта 2014
я и 6летней не даю их:)
Брюнетка в Мармеладе 04 марта 2014
Мы в 6 только овощи начали вводить,потом кашки,тему в месяцев10 начали давать.
Повелительница лампочек 04 марта 2014
Нет, сами делаем и каши магазинные тоже не даем. Старшему 3,2 , а младшей 10 мес
koroleva Olia 04 марта 2014
Нет, брали в молочной кухне творожок и кефирчик.
Зам. зав. Анонима 04 марта 2014
Нет, давала с 9-ти. Пока не травонулись Темой.
Зам. зав. Анонима 04 марта 2014
Нет, давала с 9-ти. Пока не травонулись Темой.
tancha28 04 марта 2014
нет!до сих пор ребенку 2 года и делаю сама.
irin_marz 04 марта 2014
нет,мы берем на молоч.кухне. В 6 мес творог еще рано,его желательно давать после введения прикормов из овощей,каши,мяса. Посоветуйтесь со своим педиатром
Рекламама 04 марта 2014
Давала только Яготинский, но где-то с 7 мес.
Рогнеда Карповна 04 марта 2014
нет. да и рано творожок как по мне. творог - это концентрат, я давала с года примерно, делала сама
Гордая_птичка 04 марта 2014
делала сама из кефира, или Яготинский но с 9 мес., как и кефир
Котенок аки рысь 04 марта 2014
нет,нам 8,5 только буду начинать-и делать только сама буду!
Ноу коммент 04 марта 2014
Нет, делала сама творог
Аноним_571 04 марта 2014
ЖЕСТЬ низзяяя
Callipigia 04 марта 2014
В таком раннем возрасте не не
Я шалунья 04 марта 2014
нам 8 мес и я даю)) Тему как то не сильно кушает, а вот Агушу хорошо кушает ))) узнала б раньше за эти творожки, то дала б не задумываюсь) вкусные))
Малая еще та 04 марта 2014
Только молочную кухню не опасно давать в качестве прикорма, и то после 6 месяцев.
Котенок аки рысь 04 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Только молочную кухню не опасно давать в качестве прикорма, и то после 6 месяцев.
не факт...у подруги масик отравился!(неопасно давать,только то,что сама сделала)