Фрося_Бурлакова• 04 марта 2014

Вы даёте своим 6-ти месячным малышам, творожные сырки с 6 мес Тёма или Агуша???

ё
Малая еще та• 04 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
не факт...у подруги масик отравился!(неопасно давать,только то,что сама сделала)
Не факт, так как в производстве дезинфекцию дома не провести, и, тем более, качество молока не отследить, с уровнем гормонов в нем и антибиотиков.

Смешнюча• 04 марта 2014
Яготинский даю. Только, наверное, с 8 или 10 мес., уже толком не помню.
Котенок аки рысь• 04 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
ну я имею ввиду свое ,домашнее молочко.)
Малая еще та• 04 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Да где ж его взять? Я чужим людям, которые с рук без экспертизы продают молоко, не доверяю вовсе.
Подмигашка• 04 марта 2014
Я даю и тему и агушу
Не за Будка• 04 марта 2014
Ответ дляkoroleva Olia
Нет, брали в молочной кухне творожок и кефирчик.
У вас еще и молочная кухня есть???
Белоснежко• 04 марта 2014
у нас в доме живет технолог с Агуши, своим детям все берет и нам советует, полная автоматизация производства и единственнный на украине завод именно детского питания. нам 9 месяцев, кушаем и творожок и кефирчик
svr• 04 марта 2014
нет, творог с 6 мес в принципе нельзя никакой, а тем более с добавками.Можно как вариант только с положенного возраста 9 мес.
Печальки.нет• 04 марта 2014
Даю сыну Яготинский творожок.

ШопоГоличка• 04 марта 2014
Тему не даю, яготинское или агуша или делаю сама на заквасках. Но никак не с 6 мес все что пишут на кашах, молочке и пюре надо прибавлять 2-3 мес. Мы начали в 9.