Мусик Пусик• 10 сентября 2024
Почему многие магазины убрали пластиковые дисконтные карты?
Ведь неудобно каждый раз диктовать номер телефона, и с точки зрения безопасности это плохо
Мусик Пусик
• 10 сентября 2024
Ответ дляНашли в капусте
а нафіга ця купа пластику?
Проще и быстрее отсканировать, чем диктовать, ждать когда тебе придет код и снова его диктовать
Малая еще та• 10 сентября 2024
Бо так зручніше. Телефон завжди при мені, а купу карток з собою таскати - таке собі задоволення, тільки місце займають у гаманці
Нашли в капусте• 10 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
зараз в кожному магазині, аптеці і тп є дисконтна картка, і носити з собою цілу торбу карток не зручно.
зручно коли є додаток, наприклад як у сільпо, але не всі роблять додатки. тому по номеру ідеально
Мусик Пусик
• 10 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Можно в телефоне картинку хранить с штрихкодом. У новой почты например нормальная система
Крихітка на всі• 10 сентября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Есть вариант имет в приложении в телефоне баркоды карт, к примеру.
И да, согласна, что это лучше, чем номер диктовать
Люблю порядок• 10 сентября 2024
От якби ще всі ці магазини перестали постійно намагатися впихнути оці свої дисконтні програми.
ХаДиДиШь• 10 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
У меня один раз было такое, что телефон разрядился, а по мобильному номеру карту не нашли
Магиня• 10 сентября 2024
Я и сама давно избавилась от гор пластика - все карты отсканированы в приложение LoveSales, выбираю и даю телефон кассиру.
Мобильных номеров у меня два - один привязан к банку и гос. сервисам, и его знает только моя семья, второй - для фигни типа дисконтных карт, регистрации во всяких сомнительных сервисах и общения. Второй номер могу хоть на лбу написать, мне на него плевать в общем-то, заменю при необходимости.
Чупокабра• 10 сентября 2024
Тому що багато людей вже й гаманці не носять щоб носити паперові гроші, не кажучи про картки. Особисто в мене багато дисконтів, і я не ношу картки, або сканую на телефоні або за номером.
Малая еще та• 10 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Можна) А можна просто продиктувати номер телефону, 3 секунди справи
Мусик Пусик
• 10 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Мне не просто, выматывают лишние разговоры
Малая еще та• 10 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Усі люди різні, під усіх ніколи не підлаштуватися, тому роблять так, як зручно більшості
КвартираЧья• 10 сентября 2024
Я звісно дуже ’дрєвняя’,але навіть я маю додаток Stocard. Гаманець маю маленький(його наявність більше ритуал чи звичка),адже дисконтні картки та платіжні у телефоні
Мусик Пусик
• 10 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Більшості зручно мовчки швидко купити