Трахтибидох• 18 ноября 2012
Подскажите, это деми или зима?
Пожалуйста подскажите мне чтобы определиться с комбинезоном . Никак не пойму это деми ли зима. Переводила переводчиком но так и не поняла( Может кто заказывал с НМ или разбирается. спасибо
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmamo4ka_dashs
спасибо. а евро это до какого градуса? спасибо
До минус 5
Аноним• 18 ноября 2012
на нашу зиму не пойдет, и вообще там описания толком нет, я имею ввиду такого, как наши мамочки любят, в плоть до того, с чего сделана молния, я и в нексте с таким столкнулась, куртейка нравиться - а с чего она, а Бог ее знает, приходиться рыскать по разным сайтам в поиске более подробного описания.
Аноним• 18 ноября 2012
евро зима, в среднем до минус 10, а там кому-как :)
с толстым флисом (240гр) можно и до минус 15
Трахтибидох
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как понять , для чайника, сколько грамм флиса?
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmamo4ka_dashs
коламбия и полартек идут очень плотные
а картерс, чилдренс плейс, h&m и тд там тонкий :) даже на глаз видно
Аноним• 18 ноября 2012
Очень классный,вчера подруга куме с Германии привезла!Супер-достаточно теплый для зимы!И очень стильный!Думаю не прогадаете!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как это флис 240 грамм, может синтепон 240гр/м2?
так это само как и синтепон, есть разной плотности и толщины
коламбия - толстый флис
картерс - очень тонкий
коламбия - толстый флис
картерс - очень тонкий
Трахтибидох
• 18 ноября 2012
а может быть такое, что в английском магазине наполнение одно а в другом магазине, например в дании, наполнение другое?
Трахтибидох
• 18 ноября 2012
нашла девочку, у которой они в наличии. так вот она пишет, что привезли ей из дании и что они выдерживают температуру -25 градусов. типа там зимы холодные и что подкладкаиз натуральной овечьей шерсти, а не из флиса как в англии. кому верить??????
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmamo4ka_dashs
никогда не видела h&m на натуральной овечей шерсти
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmamo4ka_dashs
тем более комбинезон термо...а овечья щерсть и термо не стыкуются никак
Аноним• 19 ноября 2012
не знаю, я бы его не брала, возьмите лучше коламбию уже тогда, она точно наши морозы выдерживает, или ленне или рейму, зачем брать комбинезон который даже непонятно из чего сделан, но при этом стоит денег еще и.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
так любой комбез будет стоить денег :)
Автор, какой возраст у малыша?
Трахтибидох
• 19 ноября 2012
дочке сейчас 10 месяцев. но на улице мы не спим, в коляске не сидит((( только руки, и ползать просится на улице.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmamo4ka_dashs
до минус 10 точно хватит, далее решать Вам...смотря сколько по времени гулять планируете и при какой температуре
В первую нашу зиму, нам было 8-10 мес., мы носили евро-зиму, поддевали флис. Гуляли не больше 30 минут, без коляски на руках...так и перекантовались
есть мамочки гуляющие на морозе при минус 15 по несколько часов, но я не из таких :) сама быстро мерзну
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmamo4ka_dashs
о, мы примерно одного возраста, а какой размер шапки зимней вы брали? а то я купила 46 - за две недели она нам стала маленькой, зря только деньги потратила, вот теперь думаю про 48, но боюсь чтоб не была большой, хочу покупать в интернете, т.к. в магазинах ничего такого толкового не могу найти, как вы решили такую проблемку?