Заскриньте ваш результат, у меня на 1 процент светлая сторона личности превалирует над тёмной. А как у вас? День тестов и самокопания)
Ответ для_inka_
Тест такий собі, деякі питання неоднозначні, тому в кого поганий результат - незаморочуйтесь. В кожної людини є щось хороше, було б бажання його шукати
Та да, так можно всех уравнять , главное не замарачиваться по жизни. Интересно вы хоть иногда заморачиваетесь? Или так по жизни как рыбка?