diablo12• 10 сентября 2024

Хотите определить соотношение светлой и тёмной триады личности?

Заскриньте ваш результат, у меня на 1 процент светлая сторона личности превалирует над тёмной. А как у вас? День тестов и самокопания)

https://www.idrlabs.com/ru/light-triad-dark-triad/...
автор diablo12 • 10 сентября 2024

Seehund• 10 сентября 2024
Я полностью на темной стороне.)
Contento• 10 сентября 2024
Не хочу.
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляContento
Не хочу.
Тест для тех кто хочет, необязательно отписываться что вы не хотите, голос не обязательно подавать
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляSeehund
Я полностью на темной стороне.)
Ого)
Mellisa• 10 сентября 2024
Я умничка )
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляMellisa
Я умничка )
Ниче себе вы прям искренне? У меня альтруизм на нуле конечно, но я понимаю чувства других

_inka_• 10 сентября 2024
Dasik_• 10 сентября 2024
Таке щось, не згодна
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляDasik_
Таке щось, не згодна
С чем вы не згодни? Вы ж отвечали? Или сосед? У меня тоже макиавеллизм зашкаливает
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ для_inka_
фото
Вы собачкам и бездомным наверное помогаете?
Dasik_• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Мені так не здається. Дуже емпатична - так, але не прямо цинічний маніпулятор.
_inka_• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Пенсіонерам допомагаю, інколи можу якомусь котику чи собачці купити корму, але без фанатизму
_inka_• 10 сентября 2024
Тест такий собі, деякі питання неоднозначні, тому в кого поганий результат - незаморочуйтесь. В кожної людини є щось хороше, було б бажання його шукати
Борисфенка• 10 сентября 2024
’Темнее за личность’ - це якою мовою?
Марфа-Краса• 10 сентября 2024
Мила 26• 10 сентября 2024
Я светлая)
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ для_inka_
Та да, так можно всех уравнять , главное не замарачиваться по жизни. Интересно вы хоть иногда заморачиваетесь? Или так по жизни как рыбка?
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляМила 26
Я светлая)
Ниче себе

Mellisa• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
мне моя эмпатия очень сильно мешает жить если честно. Я очень сильно беспокоюсь о других и часто забываю про себя.
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляMellisa
И о незнакомых? Обо мне попереживайте
_inka_• 10 сентября 2024
А чому одразу як рибка? Я постійно розвиваюсь і працюю над собою. І можу впевнено сказати, що якщо порівняти мене зараз і 10 років тому, то я дуже змінилася саме в кращу сторону. І всім цього бажаю
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ для_inka_
Это вы молодец
Мerida• 10 сентября 2024
Я балансирую.
лика25• 10 сентября 2024
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ длялика25
Интересно где вы работаете
лика25• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Интересно где вы работаете
Психотерапевт:))
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ длялика25
Психотерапевт:))
А, ну так вы правильные ответы все знали))
лика25• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Неа, этот тест вижу в первый раз, отвечаю честно, зачем придумывать? Мне всегда интересно на каком этапе развития я есть и куда( как) можно двигаться и развиваться дальше:)
Kimi• 10 сентября 2024
Прикольный тест)