Брюлик в стразах• Изменено 10 сентября 2024
Вы после получения прав сразу легко выехали сами в город?
Или брали дополнительные занятия или, может, ездили с мужем, отцом в нелюдных местах?
Или сразу сели и поехали в час пик?)
Особенно интересуют большие города).
Например, Киев).
Или сразу сели и поехали в час пик?)
Особенно интересуют большие города).
Например, Киев).
Птица секретарь• 10 сентября 2024
Брала инструктора и ездила , когда была готова села за свою машину и поехала . С мужем не ездила он только мог убить все желание водить . После инструктора сама ездила
УжеВотДа• 10 сентября 2024
Ну прям легко, звісно, не виїхала) Їздила деякий час с чоловіком, але це мені тільки нерви розхитало))
УжеВотДа• 10 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Через 18 лет села и поехала) перед этим 4 занятия с инструктором освежили память
Оце ви розумничка 👍)
Путающаяся• 10 сентября 2024
У меня не было выбора - муж отказался меня везти по моим делам, сказал у тебя есть права, машину я тебе купил. Было стремно, но села и поехала. Конечно ещё какое-то время я ездила как не знаю кто🙊
Тут как тут• 10 сентября 2024
Никто сразу спокойно не сядет и не поедет сразу после получения прав, по крайней мере в Киеве. Я недельку с мужем покаталась пока он мне не сказал - ты готова, теперь сама...
Зоряний Шлях• 10 сентября 2024
Ездила ещё раза 3 с инструктором на его машине учебной. Потом ещё брала 5 занятий и ездила с инструктором на своей. С мужем в одной машине не езжу если я за рулём
Я тертий жук• 10 сентября 2024
Я через тиждень після отримання прав сіла і поїхала, якраз привезли мотоцикл з ТО і в мене не було вибору, треба було сідати і їхати, їхала 20 км на годину і ще й плюсом світла не було ніде((
Катаюся поки тільки по району своєму і сусідньому, де гарно знаю дорогу.
Госпожа_тамагочи• 10 сентября 2024
Враховуючи, що ще на третьому практичному занятті мене інструктор вивіз на пр. Перемоги в Києві і ми за універмаг Україна відвозили комусь пиріжки, то до їзди по місту я була підготована
А взагалі після отримання прав почала їздити відразу (в 18 років), але звісно це була дуже невпевнена їзда, мокрі ладошки і спина
3@йk@• 10 сентября 2024
Після 2 років як отримала водійське, взяла 1 урок у інструктора, потім вона пропала, а мені треба було їхати, то прийшлось сісти за кермо - зкинула вагу із плюсів і навчилась їздити. Для себе одразу планувала маршрут, оминаючи складні перехрестя. Стало легко після дружби з зчепленням (механіка) та навчилась проїзжати/повертати на перехрестях. Якщо б авто було одразу після отримання водійського, то все було б набагато легше. Бажаю витримки, вдачі, у вас все вийде!
Їздити за кермом зараз задоволення.
Путающаяся• 10 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Инструкторы всех возят по своим делам, мы с Осокорков ездили на Туполева и обратно с 2 занятия
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мы с инструктором в первый день поехали на Печерск и Крещатик) я аж улицы от страха не узнавала
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2024
Через 14 років після отримання прав купила машину.З інструктором на своїй машині брала 7 занять.Потім сама по околицях,рано дуже виїжджала,перевірені маршрути.Через 3 міс вже поїхала в центр.
Пиши-пропало• 10 сентября 2024
Їздила зі знайомим тиждень, а потім сама рано-вранці, коли дороги ще пусті.
Organic• 10 сентября 2024
Киев.Ездила вечером когда нет тянучек по знакомым района ,возле тц училась парковаться.На безлюдных горках училась трогаться(механика).
Кишмишная Мая• 10 сентября 2024
Після отримання прав тиждень їздила з чоловіком, поки не посварилися. Ще декілька тижнів не сідала за кермо, а потім таки поїхала, бо ж треба. З одного кінця Києва на інший і назад. Нічого доїхала, самій набагато спокійніше.
СережкинаЯ• 10 сентября 2024
АВтор, большинству НУЖЕН опыт,,, одних курсов МАЛО. Опытные водители только лет через 3- и более говорят ’вот сейчас я уверенно вожу’ я не о поездках по селу, лесу и по дороге где только ты одна (у всех же разные города и условия) я о сложных дорогах...
Айпишница• 10 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Є унікали,які після курсів кажуть,що впевнені))).
Море Щастя• 10 сентября 2024
Да, легко. На второй день догнала машину в пробке, бампер на замену ))
Доктор Хаос• 10 сентября 2024
Вспомнила как подруга после получения прав решила храбро утром на машине сама в универ приехать. Пока дошла до парковки и увидела, что на парковке кучкой мужики стоят курят и болтают, храбрости поубавилось. Короче, она час делала вид что никуда не спешит, слушала музыку и лялякала по телефону, так как не могла себя заставить при тех мужиках выезжать. В конце концов, поехала автобусом, опоздав на пары 🤣
Айпишница• 10 сентября 2024
Ответ дляCuteMay
Це моя кума😂😂😂
«Спеціаліст» одразу
Ага,а потім ДТП.В мене на роботі *спеціаліст* права 4 міс перевернулась і машину побила