Бджолина королева• 10 сентября 2024

34 000 за натяжной потолок. Дорого?

Дом частный. 42 квадрата. Насчитали под ключ цену в 34 тысячи. Получается 620 грн/кв м. Дорого ли? Или попробовать поискать еще других?
Кумася• 10 сентября 2024
Щось дорогувато. Хоча ж не знаю, що саме входить.

Стрекозей• 10 сентября 2024
Дорого. Ищите еще
Луноходик_Ик• 10 сентября 2024
Ищите ещё, дорого.
автор Бджолина королева • 10 сентября 2024
Ответ дляКумася
В том и дело, что мне непонятно, что входит в стоимость. Не расписал, а назвал цену с потолка 😂 еще и на понтах каких-то приехал, начал хамить
Нет ни образца, ни фото, ничего. Приехал, назвал цену и все. При этом молча выходил за ворота и я так понимаю куда-то звонил 😂
Видящие_помогите• 10 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Какой профиль? Закладные на карниз и освещение? Скрытый карниз? Установка светильников?
Цену формирует много аспектов)
Почекуха• 10 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
С таким раскладом меня уже и цена бы не интересовала, какую он назвал) Искала бы других.
Ответ дляВидящие_помогите
Цену формирует много аспектов)
Я не знаю какой профиль. Карниз скрытый. Светильники сказали установят, но они у нас в Харькове на рынке Барабашово по 80-100 грн такие. И в целом ничего не понятно, что входит. Спросила какая пленка будет, Китай или Германия за такую цену. Он говорит «ну хотите будет Германия написано, но китайская пленка» 😂
Рожайтретьего• 10 сентября 2024
Сделайте гипсокартонные потолки и не мучайтесь. Оно вам надо та планка по всей квартире?

Видящие_помогите• 10 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Устанавливали потолок год назад, на западе Украины, метраж 44, с установкой карниза в двух комнатах, установка освещения, теневой профиль - все вышло 17тыс
ТриАна• 10 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну хотите буде 34 тыс но заплачу 15))
Ответ дляТриАна
Ну хотите буде 34 тыс но заплачу 15))
Точно. 😂😂😂😂
ХвостПистолетом• 10 сентября 2024
Я в прошлом году по 360 делала, обл.центр. Пленка - хороший Китай, без запаха. MSD, можно погуглить. Его и как Германию впаривают)
Ответ дляХвостПистолетом
Сколько всего вышло вам? И сколько дом квадратов?
черная мамба• 10 сентября 2024
Мы пару недель назад в спальне делали, 20 кв, 12т.
Allein74999• 10 сентября 2024
Как вам написали, смотря что вы туда нашпиговали.
Пленка сейчас в среднем 300 за кв, без допов, широкоформатная под 400, остальное набирается допами, много тянет свет, с разводкой, световые линии, спец профиля.
Если что-то обычное, простейшее, столько не затянет
Ответ дляAllein74999
Самое простое. Без световых линий, разводок и прочего
Малая Налегке• 10 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Я делала весной, все самое простейшее, 8 точек для света, пленка сатин, три закладные, 45 кв.м обошлось 21000грн. Но вот на днях опять вызывала, дозаказывала скрытый карниз на кухне, +3800грн. Итого 24800грн. Вам очень дорого посчитали.
Сільський ансамбль• 10 сентября 2024
16 кв-10 тысяч , дырка под лампу и отопительную трубу

Швабристка• 10 сентября 2024
Дорого. Мне за 32 делали квартиру 63м²
ХвостПистолетом• 10 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Это была однушка, 40 квадратов, что то около 16, точно не помню (ещё доплата за точки света,1 точка - 100 грн, углы) и около 2,5 заглушки по периметру. Ремонт бюджетный был, никаких теневых профилей и прочего. Но в смете видно, что по чем
Басина• 10 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Засмутився, що всього 42м)))
ЕлькиПальки• 10 сентября 2024
Майже 10 тисяч націнка від середньої ринкової ціни
Мальовнича даль• 11 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
З такими відразу закінчуйте спілкування, толку не буде, шукайте далі