Секс-Бомба• 10 сентября 2024
Гостинці з України у Францію
Підкажіть що привести другу у Францію з України. Летітиму літаком з Польщі. Думала меду взяти. З сувенірів - глиняний глечик для запікання на 1.5 літри. Може ви щось порекомендуєте. Чи можна вести літаком 0.5л. меду?
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Я можу порекомендувати те що вони з руками відірвуть і ніколи не забудуть, але якщо це французи і друге - провезти проблема
Фуліганка• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Сардельки? У меня все знакомые французы и итальянцы фанаты наших сарделек, это шок какой-то
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2024
у вас багаж будет? тогда мед можно, если поляки не найдут.
Если ручная кладь, то нельзя
’Во Франции производится горный мёд. Он известен своим богатым вкусом и ароматом, поскольку собирается с полей и лугов в горных районах страны, таких как Альпы, Пиренеи и Центральный массив. Горный мёд во Франции обычно высоко ценится за свои натуральные свойства, часто является органическим и обладает насыщенным вкусом с нотками цветов и трав, характерных для этих регионов.’
Намазюкана нішою• 10 сентября 2024
Я заказываю у подруги: сало в вакууме, бифрен, носки Дюна (они офигенные), Рошен Вечерний Киев (на подарки самое оно), наливка вишевая (на подарки), икра красная.
Секс-Бомба
• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Порекомендуйте, цікаво))
Секс-Бомба
• 10 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Водку всегда везем ’Старицький Левицький’, нашим местным друзьям очень нравится.
Але горілку не можна((
Любительшаурмы• 10 сентября 2024
Везла Наливку с ’Пьяной вишни’,конфеты Рошен -разных и побольше, шоколад крафтовый Миллениум,кофе молотый,просили сами халву и казинаки и артемовское шампанское))передавала посылкой: сало,колбасы,мед.
Секс-Бомба
• 10 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Я сало в Израиль провезла)
О, так ви істинна єврейка👍👍👍
Любительшаурмы• 10 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Але горілку не можна((
Если не ошибаюсь можно 1литр крепкого алкоголя на человека
Секс-Бомба
• 10 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Наливку в літак не можна((((
Любительшаурмы• 10 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Наливку в літак не можна((((
Я везла наливку и шампанское в чемодане. Через таможню с Польшей точно можно, а в аэропорту чемодан не светили
Любительшаурмы• 10 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Чемодан ’светят’ в багажном отделении
При сдачи только взвесили и он покатился в багажное,все доехало. отлично в пленке и футболках.Летела с Кракова,обратно везла вино-аналогично
Ответ дляЛюбительшаурмы
Так вы ничего запрещенного и не везли. Везли бы - ваш чемодан стопорнули и по прилету вы бы его не получили
Любительшаурмы• 10 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Да,просто выше кто то писал,что нельзя провозить алкоголь.Поделилась последним опытом.