Лапка• 10 сентября 2024
Полимолочка под глаза. Насколько действенно?
Девочки, кто колол полимолочку под глаза? Какой у вас эффект? Стоит делать? Мне 45, тургор кожи уже слабоват, и мелкая сеточка морщин видна при улыбке.
Уберёт ли полимолочка синие круги и провалы под глазами ? Провалы беспокоят сильно(ушла жировая прослойка), не выгляжу с ними отдохнувшей даже если сплю достаточно.
НаБалКоніХодять• 10 сентября 2024
Приколюєтесь
Її канюлєю коле лікар —ПРОФЕСІОНАЛ
Під очі не можна
Є нова її форма, Juvelook
але досвіду під очі замало
Я її колю кожного року, але точно не під очі
Її канюлєю коле лікар —ПРОФЕСІОНАЛ
Під очі не можна
Є нова її форма, Juvelook
але досвіду під очі замало
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2024
я колола гану ви сет(е-но не под глаза)туда ее нельзя,рез-т ноль абсолютный,ну может кожа крем не требовала более увлажненной была и все. мне почти 50-т. кожа сухая птоз сильный морщин нет
Лапка
• 10 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Приколюєтесь
Її канюлєю коле лікар —ПРОФЕСІОНАЛ
Під очі не можна
Є нова її форма, Juvelook
але досвіду під очі замало
Її канюлєю коле лікар —ПРОФЕСІОНАЛ
Під очі не можна
Є нова її форма, Juvelook
але досвіду під очі замало
Я к врачу и собираюсь идти. Вижу, что на видео она работает канюлей. Но хотелось бы реальных отзывов.
Вы колите по всему лицу? Какой эффект получаете? Сколько вам лет?
Лапка
• 10 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
Это она действует через пару месяцев?
Вроде бы да, через какое-то время.
Лапка
• 10 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Странно. А почему же этот доктор и под глаза колет ?
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2024
Ответ дляЛапка
задумайтесь
, я у Ярослава Латты колола, может вы полинуклеотиды с полимолочной к-той спутали?
Лапка
• 10 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
задумайтесь
Знакомая недавно у неё уколола. Говорит - полимолочка. И в своей инсте доктор пишет, что это единственная полимолочка, которую можно колоть под глаза.
Можу брикнути• 10 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Единственная это juvellok , тоже думала, но тоже колола ганну на лицо- вообще не о чем, под глаза не стала рисковать
Лапка
• 10 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Спасибо за отклик!
Можу брикнути• 10 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Спасибо за отклик!
Может если провалы то лучше собственным жиром ?не помню как эта процедура называется, но это уже к хирургу конечно, зато результат стойкий и точно будет)
Лапка
• 10 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Изучала этот вопрос. Не нашла никого, кому доверила бы себя для липофилинга глаз. Отзывы не радуют (