Удачная• 10 сентября 2024
А знаете, в чём мой секрет идеальной хозяйки?
Секрет прост…огромное, невероятное количество чеснока в любое блюдо. Чеснок придаёт потрясающий вкус любому блюду. Могу приготовить что-то простенькое, но с огромным количеством чеснока и муж в экстазе…
А какие у вас секретики?
все по ГОСТу!• 11 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я ленивая. Никогда не пеку, если кто-то хочет выпечку - сходит и купит. Мясо и рыбу только запекаю в духовке, никаких сложных блюд. Всё предельно простое, чтобы на приготовление тратилось минимум времени.
Да, мы не богатые. Всего 200 тыс доход)) но половину откладываем)
Вы очень не богатые
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы очень не богатые
Конечно, не богатые. Были бы богатые, у меня была бы домработница и кухарка. А так убирает дочка, а ’готовлю’, если это можно так назвать -я.
все по ГОСТу!• 11 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я жила на 100 к. после 30 к. и могла себе покупать спокойно красную рыбу, икру, фрукты хорошие. Заказывала одежду,косметику и не считала деньги практически. Мне казалось ,я сказочно богата
А Вы же можете клининг раз в месяц заказывать спокойно
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы всё это едим (икру не любим), но я не считаю это богатством. Это норма. Одежда и косметика для меня тоже не показатель. Калининград, по идее, могла бы заказывать. Но зачем, если есть дочь, которая может убрать? Да и деньги тратить неохота.
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!