Привіт з ботойбіччя• Изменено вчера в 08:54
Мы так и будем теперь жить? Всю жизнь?
Если говорящие головы уже в открытую заявляют забыть о электричестве и теплосети? Насколько я терпеливый человек никуда не выехавший в отличие от многих моих знакомых, но терпеть подобные лишения и скатываться во времена прапрапрабабок на постоянной основе, желания у меня нет! Почему у меня такое стойкое впечатление, что если бы власть на разворовывала всё до нитки, то можно было бы и людей минимальными благами цивилизации обеспечить? Отдельно упомяну сказочных, которые оправдывают подобное и квакают что так жить нормально. Всё как в окне Овертона.
Брехушечка• вчера в 09:01
Ответ дляВишнёвая Леди
Да кто ж его знает!В интернете можна представляться даже Илоном Маском
Ті хто нормально живуть такі теми не створюють
Язикувата Хвеська• вчера в 09:02
Ответ дляВся така шо куди там
Я тут, дорого все( а так жить можно
Дорого абсолютно везде, дешевых стран нет
Садова гойдалка• вчера в 09:02
Ответ дляЕдимнаморе
В Африку желательно
Ни-па-ве-ри-те! Экваториальная Африка- проблемы со светом..... СоУпадение?
Твоя космішна• вчера в 09:02
То что творится это катастрофа ! О чем мы женщины сейчас говорим с подругой и знакомыми? ’А когда вам дали свет, а какая у вас в квартире температура, а как ты успела все приготовить, а вы все в этом году переболели, и насколько серьёзно! А как подорожали лекарства и не только!’ Капец полный!
Едимнаморе• вчера в 09:02
Ответ дляСадова гойдалка
Главное нет проблем с бананами и мужиками.
Брехушечка• вчера в 09:03
Ответ дляТвоя космішна
Ото в вас життя важке
Вся така шо куди там• вчера в 09:03
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну кстати в Украине сейчас не дешевле наверное, тоже же подорожало все
Мавка• вчера в 09:03
Начинается вытье про воровство. А Вы как хотели? Когда никто не видит значит можно.
Доктор Варвар• вчера в 09:03
Ответ дляlilul990
То шо Кличко проіпав зиму, не значить шо всі всюди ворують до нитки
До нас Клично жодного відношення не має, а світло було вчора аж пару годин за добу.
Щось у вашій теорії не клеїться
Вишнёвая Леди• вчера в 09:03
Ответ дляБрехушечка
Точно так же,как и те,кто нормально живёт,в такие темы не заходит.Мы квиты?
Бабка-байкерша• вчера в 09:03
Ответ дляБрехушечка
Будете так жити, нікуди не дінетесь
О і подружки ваші тут як тут
А вам типу все ок? Я ніч не спала, як далі жити. Приснула, в 6 дали світло на 1,5 години. Все зробила. В квартирі холодрига, бо добу не було світла і ось знову вимкнули.
Садова гойдалка• вчера в 09:04
Ответ дляЕдимнаморе
При чем одно к другому? У вас не развита логика? Главное: абы ляпнуть?
Едимнаморе• вчера в 09:04
Ответ дляСадова гойдалка
Бабка-байкерша• вчера в 09:05
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Придётся. Я уже в том возрасте когда новый язык и культуру учить и принимать поздно, нужна своя среда, свой язык. Поеду в Молдову, там немало моих родственников устроились, обещали помочь.
Там все дорого, я узнавала
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 09:06
Ответ дляТвоя космішна
Я вчора зустрілася з подругами на вечерю,кажу світло дали на 40 хв.За цей час помила посуд,на 40 хв поставила прання і пропилососила трошки.Прання не викрутилося до кінця,викручувала руками,бо ніч знову світла нема.Ну але і погрілися і відпочили хоч 2 год.
Княгиня пітьми• вчера в 09:06
Ответ дляВся така шо куди там
Аж 2 часа не было.
Лиха беда-начало
Твоя космішна• вчера в 09:06
Ответ дляМавка
Что за бред вы написали ! Вы прям рядом с этом темой и что за слова Вытье?? Следите за речью! Я пишу ,а вы хамка!
И что значит Вы как хотели?? Все хотели чтобы не воровали в период войны миллиардами!
Брехушечка• вчера в 09:06
Ответ дляБабка-байкерша
В мене ок.
В хаті тепло, світло є постійно.
П´ю каву і їдемо на лижах кататися
В хаті тепло, світло є постійно.
П´ю каву і їдемо на лижах кататися
Физрукая• вчера в 09:08
Ответ дляБрехушечка
По такой логике (если каждый сам за себя), то кому нужно родину защищать, те пусть это и делают. Другим это не нужно было и они почему-то посадки штурмуют. Так им нормально жилось и без этого. Зачем их в эту тему втянули?? Это не их тема.
Бабка-байкерша• вчера в 09:06
Ответ дляБрехушечка
В мене ок.
В хаті тепло, світло є постійно.
П´ю каву і їдемо на лижах кататися
В хаті тепло, світло є постійно.
П´ю каву і їдемо на лижах кататися
Ситий голодного не зрозуміє.
Едимнаморе• вчера в 09:06
Ответ дляТвоя космішна
Форум советчица, это форум самых вежливых, воспитанных и культурных женщин Украины.
Брехушечка• вчера в 09:07
Ответ дляВишнёвая Леди
Чого не заходять, заходять.
Щоб написати, що не всі без світла, тепла і збираються виїхати.
Язикувата Хвеська• вчера в 09:07
Ответ дляВся така шо куди там
Не в курсе как в Украине с ценами
Вся така шо куди там• вчера в 09:07
Ответ дляКнягиня пітьми
Лиха беда-начало
Как же вы хотите, чтоб и у других было плохо
Вмію заміряти найкраще• вчера в 09:07
Ответ дляБрехушечка
В мене ок.
В хаті тепло, світло є постійно.
П´ю каву і їдемо на лижах кататися
В хаті тепло, світло є постійно.
П´ю каву і їдемо на лижах кататися
Ник соответствует.
Брехушечка• вчера в 09:07
Ответ дляБабка-байкерша
Ситий голодного не зрозуміє.
Розумію але допомогти нічим не можу
Княгиня пітьми• вчера в 09:08
Ответ дляВся така шо куди там
Это вы по себе судите
Брехушечка• вчера в 09:10
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ник соответствует.
Це всього лише нік.
Бабка-байкерша• вчера в 09:11
Ответ дляБрехушечка
Розумію але допомогти нічим не можу
Ви зайшли в цю тему для чого? Перечитайте свій 1 пост і подивіться на реакцію людей
Брехушечка• вчера в 09:11
Ответ дляБабка-байкерша
Так це все боти