НЛОша• Изменено 10 сентября 2024

У кого ковид нарушил работу ЖКТ?

Как долго длилось расстройство - боли в желудке, тошнота, диарея? Что предпринимали? Что советовали доктора?
Сейчас все больше и больше таких случаев, доктора не знают толком, что делать, по всей видимости. Я в отчаянии.
Заранее признательна за ответы.
Organic• 10 сентября 2024
У моего сына тошнота месяца 3,5 была. Назначали Омез и средства от изжоги
вре_Динка• 10 сентября 2024
У мене був гепатозний стан печінки. Показники в норму прийшли за пару місяців дієти+лікування
котопёс• 10 сентября 2024
У меня метеоризм жуткий после ковида
автор НЛОша • 10 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
А які були прояви? Якщо не важко розповісти. Дякую. Бо я вже заплуталась. Лікарі кажуть різне. А в мене таке враження, що зачепило усе.
вре_Динка• 10 сентября 2024
Ответ дляНЛОша
Я пожовкла, і дуже боліло в зоні кишківника
Пішла з кишківником, до лікаря, а госпіталізували по печінці
автор НЛОша • 10 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
Дякую. Бажаю більше ніколи не хворіти на цю гидоту.
ГейТуда• 10 сентября 2024
Может у вас болезнь Крона, у знакомой так после ковида, принимает теперь препараты поддерживающие
вре_Динка• 10 сентября 2024
Ответ дляНЛОша
Дякую
Та в цьому році знову короною перехворіла місяць тому, але вже без таких побочок
автор НЛОша • 10 сентября 2024
Ответ дляГейТуда
Не знаю, не дай Бог, пока не обследовалась полностью. Эндоскопические методы в острый период как-то не особо хочется, и тут мнения двух докторов радикально разошлись. Плюс у меня в анамнезе серьезная проблема, не так давно случилось, не связано напрямую с ЖКТ. И здесь тоже мнения врачей разошлись сильно, нельзя мне промывку кишечника пока категорически и наркоз тоже нежелательно.
sky-labs• 10 сентября 2024
Все вам уже расписала в предыдущих ваших темах...
На этом форуме вы вряд ли получите более полную информацию
автор НЛОша • 10 сентября 2024
.