АгатаХристя• 11 сентября 2024
Кабачки ,баклажаны
Очень люблю эти овощи ,делаю запеканки и просто обжариваю добавляя начинку из сыра ,чеснока, орехов .
Поделитесь своими рецептами
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2024
Запекаю вдоль, потом томат+сыр+маслины, очень вкусно
бабагануш часто делаю, жаль, тахина закончилась
Шотуткоїться?• 11 сентября 2024
Тут знайшла пораду.
’Імам баялди’ з Ютуб. Вчора робила, дуже смачно.
АгатаХристя
• 11 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Бабагануш
Спасибо, загуглила нашла рецепт
АгатаХристя
• 11 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Тут знайшла пораду.
Спасибо!
АгатаХристя
• 11 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Очень красиво и аппетитно !
Тарабарщина• 11 сентября 2024
В салат овощной добавляю кабачки или баклажаны, обжаренные на капле оливкового с чесноком
Пицца из кабачка
Рулеты из кабачка и баклажана банальные
Суп пюре из кабачка
Просто тонко обжариваю слайды на гриле с травами и на бутеры кладу
Бабагануш
Пицца из кабачка
Рулеты из кабачка и баклажана банальные
Суп пюре из кабачка
Бабагануш
Ковбой Хагис• 11 сентября 2024
Рататуй
Жарила кружочки баклажан, перемазывала чесночным соусом и кружочек помидора, слоями.
Просто соте из баклажан, кабачка, перца и помидор
Фаршированные баклажаны - серединку баклажан вырезать(сделать «лодочки»), мелко нарезать и пожарить с солью и чесноком. Перемешать с сырым фаршем(я делала из свинины). Нафаршировать баклажаны, выложить на противень, сверху можно кусочки помидор и сыр. И в духовку.
Когда-то делала выпечку с баклажанами, не помню уже рецепт, по типу галеты.
Ковбой Хагис• 11 сентября 2024
Из кабачков чаще всего оладьи с укропом или просто жаренные в яйце и муке. Суп пюре с кабачком дочка очень любит.
Протру пилюку• 11 сентября 2024
Стільки смачних ідей! Додам ще своє:
Кабачки нарізати довгими пластинами, натерти спеціями і пармезаном, запекти в духовці.
Кабачки кільцями запечені зі сметаною і сиром.
Печені овочі шматочками: кабачки, баклажани, перець, помідор, цибуля, спеції за смаком і чуть олії.
Котлетки: фарш, творог і кабачки.
Кабачок обжарений в клярі, зверху майонез і помідорка
Баклажани нарізати дольками, розмазати фарш, скласти квадратиком, обмакнути в кляр і обжарити під кришкою з двох сторін
Котлетки: фарш, творог і кабачки.
АгатаХристя
• 11 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Стільки смачних ідей! Додам ще своє:
Котлетки: фарш, творог і кабачки.
Дякую ❤️