Добрая свекровь• 11 сентября 2024
Вы экономите на себе?
Я заплатила комуналку и подуныла.. 2200 за 60 метров. И это не зима еще. А хотелось еще купить пару вещей на осень, духи и сережки) Вещи и духи конечно не горит, полный шкаф одежды, духов тоже, но понравился флакон капец) А еще батарею надо заменить в этом месяце на айфоне в районе 50-60$. Из мелочей неплохо выходит по деньгам(
Губной рояль• 11 сентября 2024
А до чого тут економія на собі? Це світло не вмикати чи комуналку не платити?
Весёлая морковка• 11 сентября 2024
Я б не покупала ни вещи ни духи если они есть. Но не из за экономии денег.
А ’очень понравился флакон’ - вообще нонсенс если денег нет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 сентября 2024
любовника вам нужно, а потом купите все это на его деньги
Добрая свекровь
• 11 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Есть заначка в 4000$
Добрая свекровь
• 11 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Установила себе тариф день ночь, посудомойку и стиралку включаю только по ночам. Второй месяц одна сумма до копейки, наверное глюк какой-то. И большая сумма за день, но днем я особо ничего не делаю
Добрая свекровь
• 11 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Есть любовник, но он не олигарх) За год 2 раза свозил на отдых заграницу, 100 тыс вышло. Продукты за его счет. И просто на жизнь подкидывает)
Я Вас не боюся• 11 сентября 2024
Нет, я все деньги на себя трачу и в себя вкладываю. Раньше покупала подарки или еще что-то фальшивым друзьям, больше не копейки никому
Зоя Жорівна• 11 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это надо еще найти мужчину, который будет давать деньги. А то ведь можно найти и жмота. Или мужчину, у которого особо нет денег
Ответ дляЗоя Жорівна
а без денег кому это нужно))) просто письку свою будет давать? очень щедро
Дон Пэдро• 11 сентября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А зачем он тогда нужен?
Зоя Жорівна• 11 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну вот я встречалась с мужчинами, у которых особо не было денег. Да и замужем была за таким мужчиной
Зоя Жорівна• 11 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
А зачем он тогда нужен?
А что, мужчина нужен только для денег?
Ответ дляЗоя Жорівна
а теперь-то вы изменили своим привычкам?
Дон Пэдро• 11 сентября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, если вас такое устраивает
Весёлая морковка• 11 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Есть заначка в 4000$
И как это может повлиять на то что я написала?
Вы собираетесь потратить часть заначки на вещи, которых у вас итак полно и на ’флакон понравился’ ? Зачем?
Дон Пэдро• 11 сентября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А что, мужчина нужен только для денег?
Нет, но без денег то не мужчина, то самец
Зоя Жорівна• 11 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет. Просто сейчас у меня нет мужчины
Добрая свекровь
• 11 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Возможно вы и правы)
Зоя Жорівна• 11 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну, если вас такое устраивает
Нет, меня это не устраивало
Зоя Жорівна• 11 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
С чего это?
Добрая свекровь
• 11 сентября 2024
Ответ дляКозачка
О, нет! На парфюмах я точно экономить не умею 😍
За год и так 3 новых
А я с Рио-де-Житомира!• 11 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Есть заначка в 4000$
Ви й так ще добре живете.В мене заначки 0. Живу від зарплати до зарплати.Зарплата 12000грн.-це на мене і 2 дітей,ну й пенсія на 2-х дітей 2800.
Козачка• 11 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
За год и так 3 новых
Ну… у меня за месяц 4 😁 такой хорошей ниши. Я лучше без света посижу чем без новых парфюмов останусь 🤪
Зоя Жорівна• 11 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
С того это
Если это муж или сожитель, то с чего он просто самец?
Lilian-nochka• 11 сентября 2024
Нет.после того как воочию давно увидела смерти пару молодых здоровых людей,перестала себе что то жалеть.но у меня правило,никогда не пользуюсь кредитками и не беру в долг
Шлях до зірок• 11 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Жлоб