Контрольница• 11 сентября 2024

Можно ли получить идентификац код за маму?

Она не ходячая
Паспорт ее у меня есть
Но думаю не потрачу ли я время зря и ее все равно нужно постараться привести в налоговую?
Жена сантехника• 11 сентября 2024
Нельзя, только оформить от ее имени доверенность нотариальную. То есть, пригласить нотариуса на дом. Очень дорого это.
Мне так объясняли на горячей линии год назад. Вы им позвоните, может изменилось что-то.
Ленивица-красавица• 11 сентября 2024
ні, нажаль не можна.
Тільки з оформленим вдома нотіраільним дорученням.
Можна пошукати нотаріуса поряд і він візьме не так дорого
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2024
Я получала. Тихонько подошла к окошку инспектора с паспортом и подписанным заявлением.
Глаголиця• 11 сентября 2024
То вже на яку попадете. Є нормальні, зрозуміють і дадуть. А є притрушені.