Викликаю на дебати• 11 сентября 2024
Можно ли в панельке объединить ванну и туалет?
И как узнать какие стены несущие, а какие нет?
Рятівник Малібу• 11 сентября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я сегодня пол дня гуглила - пыталась найти серию своего дома - не нашла. У меня начала 2000 х, похоже. Нужно в осмд уточнять.
Я вроде в плане квартиры находила что-то такое. Но у нас он новый, переоформляли в бти лет пять назад
Викликаю на дебати
• 11 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Буду дома смотреть
Цікавий писочок• 11 сентября 2024
Эти дома и так на соплях построены, ещё вы со своими перепланировками .. потом трещины .. ужас просто. У меня чешка , дом пустил трещину после того как некоторые соседи себе надумали что-то расширять объединять ..
Так они свои стены сносили ,что у меня в квартире полки попадали с антикварными предметами.
Ненавижу (((
Викликаю на дебати
• 11 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ненавижу (((
Да, жаба - самый страшный зверь... это давно известно...
Цікавий писочок• 11 сентября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Жаба это когда думаете только о своем туалете. Что не помещается одно место ? Диета !
Ліньки гуглить• 11 сентября 2024
В панельке все стены несущие. Объединить можно, если санузел и ванная вставлялись отдельным цельным коробом. Не во всех панельных домах так. Вам нужно обратиться к техникам - они смогут точнее сказать.