Міс Всесвіт• 11 сентября 2024

муж подруги сказал фразу

приехали погостить подруга с мужем к нам в туристический город погулять на 3 дня
пополсила выходя из туалета опускать крышку унитаза после себя и закрывать
на что муж подруги типо в шутку сказал при моем муже ох тяжелый ты человек, перед этим была просьба только ходить в тапочках не босиком
растерялась и не ответила ничего но теперь думаю я попросила какие-то сложные вещи? они у меня в гостях, стало неприятно
с моим мужем было видно он не сильно хотел общаться, будто им от нас нужно было только бесплатное жилье

или я себя накрутила или я сложный человек?
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
просто вам скучно жить - если после каждого гостя бежите нюхать плитку возле пола .
моча випаровується і воняє.
попробуйте напісяти в пульверизатор, набрискайте в туалеті навколо унітаза і зайдіть через пів години туди.
і потім всі ці жовті ляпки ще має хтось відмивати з підлоги, зі стін і з усього куди пісяючий мальчік дотягнувся

Танцепесенная• 11 сентября 2024
Таких друзей - за (слово из трёх букв) и в музей.
В моїй хаті моя правда• 11 сентября 2024
Ну я б перед їх виїздом при цьому довбню сказала б подрузі,- дорогенька, наступного разу чекаю без чоловіка, він для мене занадто легкий.
Джавеліна• 11 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Сложный
ага, меня не видели они, я бі заставила их спиртом после себя все протирать, а перед тем как передвигаться по квартире они были бы обязаны сразу помыться с порога, всю уличную одежду в стирку, переодеться в чистое однодневное домашнее. А вообще они бы не дошли до моего дома, я бы отказала у нас жить. Но если бы припекло, то им было бы не сладко в моем гнездочке
So_so• 11 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
Сочувствую ((
КвартираЧья• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тому що коли чоловік після жінки в туалет заходить то кружок опущений і просити не треба щоб вона опустила
Просить, чтобы поднимала. При чем здесь, чтобы опустила?
Ещё раз. Живёт мужчина с женщиной. Женщина просит, чтобы кружок опускали, приведения у нее такая, но мужчина никогда не просит, чтобы держали поднятым.
woman Warrior• 11 сентября 2024
так и есть.Нужно бесплатное жиль.Гостиница легко решит все сложности общения с вами для этих людей.
В вашем доме-ваши правила.
ВыФсеВрете• 11 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Обозвать? Серьезно? Я всегда думала что это комплимент.
Я своему мужу часто говорю: тяжёлый ты человек, Андрюша....
Характер тяжелый, потому что золотой
Плакулька• 11 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
А как он ходит в туалет? Сестра его выгуливает 2 раза в день на улицу?
Вони живуть с селі. В них туалет на вулиці. Дерев´яна будка з діркою. Він признає тільки такі туалети.

Мальчижка• 11 сентября 2024
А ви кольорові тапочки на вибір даєте? Я постійно даю пакунок з кольоровими тапочками, цікаво, хто який колір обире
Добрая свекровь• 11 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
та у нас такой пол что остаться следы от голых ступней
Да, вы сложный человек. 3 дня я бы помолчала на вашем месте из за таких мелочей, если вы сами пригласили и рады провесим это время с подругой. Если бы они у меня жили месяц, то это уже не гости и тогда бы я озвучивала правила проживания в моем доме.

Не стоит молчать, если гости доставляют более существенные неудобства, к примеру курят в комнате, а вы не курите и прочее.
Добрая свекровь• 11 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
общие но резиновые чистые, не такие что заношены тряпичные)
чужую обувь ОЧЕНЬ не гигиенично носить. я никогда не надеваю в гостях чужую обувь, даже вымытую и выстиранную. Вы же чужие трусы не носите?
Тріль!• 11 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Зато к вам редко приходить будут всякие)
Точно.
Якщо дуже перед усіма стелитись і догоджати, то з голови не злізуть.
(Знаю по собі)
Мая твая не панимать• 11 сентября 2024
А что не можна было огласить весь список правил перед приездом гостей?
Что за люди, потом еще возмущаются.
И по пункту каждый вечерз за столом проверять что сделали, отметить галочкой
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
а навіщо його піднімать?
сідать жопой на холодний унітаз?
Разгуляшка• 11 сентября 2024
Да, вы тяжёлый человек. С меня бы уже ваших тапочек хватило, чтоб съехать в отель.
КвартираЧья• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а навіщо його піднімать?
сідать жопой на холодний унітаз?
Представьте, что есть мужчины, которые мочатся стоя.
Кукусики• 11 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Вы Дева?)))
По теме - даже внимания бы не обратила на эту фразу) Тем более, в шутку)
Такое это смешное притягивание под знаки зодиака. Моя дева что в руки взяла, ни разу на место положила, разделась, на пол упало, переступила и пошла.
Хотя, я -стрелец и полностью понимаю автора.
Только я б и не промолчала на такое.
Фрекен бок• 11 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Только я б и не промолчала на такое.
Это шутка)) автор поняла, кстати)

Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
уявляю.
мій якось вирішив спробувати, отримав тряпку в руки і пішов свої сцяки змивать з етажерки, підлоги і стін.
тепер сідає
Кукусики• 11 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Это шутка)) автор поняла, кстати)
Аа, не поняла 🫣
Колупалочка• 11 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, подруга ваша? Почему муж вашей подруги должен хотеть общаться с вашим мужем?
Кто их приглашал в гости?
Думаю, они самопригласились, когда ехали в этот город потусить. Сразу резко вспомнили, у них что есть ’подруга’, у которой можно пожить на шару. Ну и не общаться с хозяевами квартиры, где припарковались бесплатно - это уже совсем днище. Да еще и кони хозяевам мочить и рассказывать, какие они ’сложные’.
Колупалочка• 11 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
вы просто больше не принимайте гостей и всё будет по-вашему.
я бы на их месте тут же начала искать гостиницу или даже хостел.
в ж таких хозяев!
Так их никто насильно не тянул к ’плохим’ хозяевам, сами припёрлись и напрягают всю семью. Хостел их уже прям заждался.
Колупалочка• 11 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Живущий на халяву. Дурдом. Надеюсь, что вы ставите гостей в известность, что у вас жить нельзя. Потому что - это мерзко, пустить людей, дать свое согласие, а потом грязью их поливать.
А припереться жить бесплатно и при этом еще и грязью поливать - не мерзко?
мадамГрицацуева• 11 сентября 2024
Вы абсолютно правы. И никакой вы не сложный человек
А того туриста - лесом.
Колупалочка• 11 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Люди которые едут в гости не подозревают о ваших повышенных требованиях, что бы все как по вашему. У вас очень много своих правил, как у всех нормальных людей. Гости не могут знать о всех ваших правилах, о всем что должно быть только по вашему. Вам любые гости будут с тараканами.
да ладно. тапочки для гостей на ноги и закрытая крышка унитаза - обычная практика в большинстве домов. можно подумать, автор их по потолкам заставила ходить или на ушах стоять. закрытая крышка унитаза, чтоб микробы не разлетались - более чем гигиенично и культурно.
КвартираЧья• 12 сентября 2024
Ответ дляКолупалочка
Что значит примеряется? Автор сама их пустила. Ей нож у горла кто-то держал? Если речь конкретно об авторе.
Заела_пластинка• 12 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
О, я сейчас в состоянии ремонта, ламината никогда не было, но финансово так получается, что именно он будет. Поделитесь, плз, а можно как-то именно ламинат выбрать так, чтобы следы меньше оставались? Или вы просто ламинат на что-то совсем другое менять будете?

Автор, извините, что не в тему) Но не могла не переспросить.
Світлий і не дуже блискучий. На темному ламінаті більш видно сліди
Завжди недо...• 12 сентября 2024
Ответ дляКолупалочка
как говорят:не гонися поп за дешевизной...
хотя вы вряд ли знаете о чем я.
Marinamariana• 12 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А чего только в тапочках?)
Видимо боится грибка возможного