Ms. Dolly• 11 сентября 2024

вас напрягло бы?

если бы подруга написала что теперь помимо основной работы будет вести соц. сети рабочей страницы фирмы и дала б ссылку на страничку чтобы подписаться и написала ставь лайки)
Каяспер• 11 сентября 2024
Не

Все і одразу• 11 сентября 2024
Нет,но не подписалась бы
Шумелка Мышь• 11 сентября 2024
Нет, а чего мне напрягаться?
Гарні диньки• 11 сентября 2024
Нет, не напрягло бы. Многие знакомые так делают, мне не жалко своих лайков))))
Мааарковная• 11 сентября 2024
Да,всё-таки я права.Если человек себя сам унижает и не уважает,то и его уважать никто не будет.Ваша подруга себя не уважает и неуверенна в себе,соотвественно,вы к ней чувствуете тоже самое.
tori35• 11 сентября 2024
Без проблем ставила лайки и подписалась .Я тоже веду многие соц сети и прошу на меня подписываться .
автор Ms. Dolly • 11 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
что?
Гарні диньки• 11 сентября 2024
А если вы та подруга, которая попросила, но кого то это ’напрягло’, то забейте )))ну бывают и такие люди, тоже их дело)
tori35• 11 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Что за бред 🤦🏻

автор Ms. Dolly • 11 сентября 2024
Ответ дляГарні диньки
да я попросила)
вопрос к местным)
Гарні диньки• 11 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
да я попросила)
вопрос к местным)
Я чего то так и подумала))) надо было вам опрос прикрепить, раз интересно ’для статистики’))
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2024
Якщо вона просить і їй важливо - підписалася б і пролайкала, мені не важко, їй приємно
НаливайКа• 11 сентября 2024
ні, підписуюся коли просять
Невгамовна• 11 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
да я попросила)
вопрос к местным)
Вы херовый смм-щик, даже не знаете алгоритмы работы соцсетей. Можете и до теневого бана доссылаться.
Я бы даже и по ссылке не перешла)) про лайк и не мечтайте.
snp-85• 11 сентября 2024
Нет, не напрягло
автор Ms. Dolly • 11 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
сразу видно счастливый человек написал)
Невгамовна• 11 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
сразу видно счастливый человек написал)
Да, и успешный сео и смм-щик к тому же.
Слушайте опытных😘
Меломанка Маланка• 11 сентября 2024
фирма какая-то недофинасированная
я бы посоветовала ей сменить работу
Меломанка Маланка• 11 сентября 2024
Ответ дляtori35
И зачем?
на вас должна подписываться ваша ЦА, чтобы алгоритм это считывал и раздавал на таких же людей
или вы могли настроить рекламу на похожую аудиторию
а всякая левая подписота только вредит

Глаза_в_3_карата• 11 сентября 2024
Якщо мені не цікавий контент сторінки, то не тільки не підпишусь, а і переходити не буду. Навіщо мені потім всяка срань в стрічці. Подрузі б так і сказала
Мааарковная• 11 сентября 2024
Ответ дляtori35
Что за бред 🤦🏻
Правда глаза колит.Её подруга сама себя унизила,попросив лайки.
Місячне Сяйво• 11 сентября 2024
Якщо там не якійсь треш типу таро, ретроградного Меркурія, чарівні камінці і подібне, то не напрягло, підписалися би, але лайки спеціально б не сиділа не ставила, особливо як там купа постів.
Анонім Секретар• 11 сентября 2024
Нет, меня так подруги выручали. У нас госструктура, надо было вести соцсети, руководитель считал лайки