Интимная• 11 сентября 2024
Рассыпались и морально устарели , а что б выбрали вы ???
Девчата, уже 1000001 год этим перилам. Хочется заменить, но что установить ума не приложу. Что б поставили вы ? Идеи
Интимная
• 11 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Металлические
Их тоже уйма , ковка или …
Современные булки странно смотреться . Дом построен в старом стиле
Хома з пастою• 11 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Их тоже уйма , ковка или …
ну по стене кирпича не скажешь, что в старом ) Просто металл долговечнее и практичнее чем дерево. Можно сделать ажурные перила. С формой можно извращаться как угодно, были бы деньги на это.
Интимная
• 11 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
15/16 лет дому.
Вишня на торті• 11 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Их тоже уйма , ковка или …
Где там старый стиль?
Хома з пастою• 11 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Где там старый стиль?
вот! и у меня сомнение
Пес Патрон• 11 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Их тоже уйма , ковка или …
Якщо так, то саме вони і пасують до вашого будинку в цілому. Тут або реставрувати, або замовляти нові, такі ж самі.
Интимная
• 11 сентября 2024
Ну сейчас же строят квадратные с плиткой или деревом . Для меня лично это устаревший дизайн . Но на об этом . Думаете ажурные еще делают и это актуально ? У меня на окнах такая вот ковка , скорее всего так и сделаем в тон .
Интимная
• 11 сентября 2024
Місячне Сяйво• 11 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Тут не в перилах дело, у автора ступеньки рассыпались, все надо менять..
Місячне Сяйво• 11 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Фото
Новые ступени (либо реставрация) и перила под стать решеткам на окнах сделать кованые, тогда будет комплект.
Natalia505• 11 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Их тоже уйма , ковка или …
Тоді ковка.
мистерЛяпсус• 11 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Их тоже уйма , ковка или …
Ковка подойдёт и практично.
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2024
Мне как раз перила нравятся, а плитка действительно морально устаревшая
Вот Она Я• 11 сентября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
В каком месте они рассыпались?
Місячне Сяйво• 11 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
В каком месте они рассыпались?
Справа на втором фото как сбоку потрескалось, если это не декор такой как и на первом фото облицовка, там не видно.. На первый взгляд как треснуло, но внизу есть треснутая плитка, на нижней ступени. Также снять и монтировать новые перила не повредить при этом ничего сложно. Все равно придется реставрировать, а лицо рука себе поставьте.
Интимная
• 11 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
О да , плитка это отдельный пи…. Сец….
Грушки-яблочки• 11 сентября 2024
Пока думаете на что менять, зашпоклюйте и покрасьте, они ещё лет 10 простоят))