Чай не пью, только кофе• 11 сентября 2024
Когда вы первый раз вели дочку к гинекологу?
Морковку дай• 11 сентября 2024
В 13 лет. Но это кому как надо,мало ли какие бывают ситуации. У моей анемия, ищем причины
Страхованная• 11 сентября 2024
Ну якщо потрібно - то тоді і ведуть, а якщо все ок, то, коли наважиться..в 15-16-17-18 років.
Чай не пью, только кофе
• 11 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Коли були проблеми
А які можуть бути наприклад? Може і моїй вже потрібно
У моєї тільки виповнилось 11 років почалися місячні.
Йдуть по різному, цикл різний, незабаром буде рік, я почала турбуватися
Упругая попка• 11 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Синехії були
из желе я• 11 сентября 2024
Моя дочь ещё маленькая, жалоб пока не было. Меня мама отвела впервые в 15 лет, было болючее уплотнение в груди, я попросила записать меня к врачу. Врач попался мужчина, осмотр был в мамином присутствии, все очень деликатно и тактично.
Нехай щастить• 11 сентября 2024
В 7 лет (когда отдавала ребенка в школу). Гинеколог входил в список врачей, которых нужно было пройти
Чай не пью, только кофе
• 11 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Я не сомневаюсь что нам попадется хороший добрый доктор
Эта_Шикарна)• 11 сентября 2024
Это был медосмотр, но уже не помню, перед школой или перед садиком. Соответственно, или 4, или 7 лет