Ненька наша• Изменено 11 сентября 2024

Инстаграмное лицо. Как понять, что твое лицо уникально по красивому?

Сейчас популярно обвинять девушек, что они на одно лицо. Мол все похожие, губы, брови, скулы, четкая линия челюсти, небольшой нос, кошачьи глаза
А как понять, что есть та изюминка, индивидуальность, уникальность и знать что она красива эта уникальность
Ведь согласитесь, не каждая девушка, которая ничего себе не делала хороша и красива
Треба підробіток• 11 сентября 2024
Це ж картинка з інсти. В профіль так страшно вареники виглядають і брови!

Мerida• 11 сентября 2024
Любую красиво накрасить, и будет красотка
Электричка• 11 сентября 2024
бузова???!!!
автор Ненька наша • 11 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
бузова???!!!
нічого не подумайте
знайшла у гуглі картинку на запит - інстаграмне лице
Не люблю натовп• 11 сентября 2024
Зараз стільки фільтрів в тому інстаграм що колись зустріла супер пупер блогершу і фіг би я її взнала якби мені не сказали що то вона. Звичайна (сіра мишка) зовнішність а в профілі така краля що ух.
Не буду писати хто це, щоб не сказали що реклама.
Але насправді дуже велика різниця між реальністю і Інстаграм
Області пітьми• 11 сентября 2024
Ответ дляМerida
А что сли ещё и фильтры наложить,то вообще - отпад)))
ОбережнаЯ• 11 сентября 2024
Фильтры, фильтры…. Ничего настоящего. Вот, мои знакомые у себя в инсте и в жизни. Кого нае.ать пытаются? Себя только. Позор(

Борщик• 11 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
В мене хороша знайома також ці інста філтри використовує, лише що в житті вона приваблива реально(проблема шкіра,але дівчинка молода, то не так страшно, але риси дуже милі та приємні) але отими фільтрами як інша людина, така типова інста герл. Вона як мене додада в друзі, я не одразу зрозуміла, що то вона(це молодша сестра моєї іншої знайомої). От не розумію це. В неї є природня врода, привабливе обличчя але оті фільтри що збільшує очі, нос зменьшує, звужує обличчя, все блюрить. І доречі на фото вона навіть старше виглядає, дівчина зовсім молоденька. В житті значно краще. Ну хоч в реалі губи не закачує і брови в 2 пальця не набиває, то вже добре(там і з тим і тим добре від природи, але ж кого це зупиняло)
Забобонний фрукт• 11 сентября 2024
Без губей, бравей, херни всякой
Пуки-куки• 11 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вы коллаж своих подруг сделали ожидание-реальность?
ОбережнаЯ• 11 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Это не подруги. Просто знакомые из города, соседи. Другие взрослые знакомые пишут: о боже, какие вы яблоки молодильные едите? Я и показала «яблоки» Люди в возрасте не знают о фильтрах, всё за чистую монету воспринимают