Безпринципова• 11 сентября 2024

Возможнен ли карьерный рост с образованием ПТУ?

Багиня• 11 сентября 2024
Руководящую должность занять не получится

Задолбулька• 11 сентября 2024
Так
БолеИменее• 11 сентября 2024
Рабочие специальности есть разных разрядов
Амелі на мілені• 11 сентября 2024
Так наприклад в АТБ
Леди Г• 11 сентября 2024
Многие должности по регламенту должны быть с ВО, с соответствующим
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 сентября 2024
материальный рост будет- можете пойти в ВУЗ
Елена 1919• 11 сентября 2024
Да,лишь бы знакомства были.или хорошо шарить в работе,а потом корочку получить для руководящей должности
Елена 1919• 11 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Знаю одного депутата,закончил техникум.вместо вышки у него дядя мер города
Подвійна веселка• 11 сентября 2024
Если не официально работает, то можно

Бриджит_Фрикандо• 11 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Знаю директора відділу в міжнародній компанії з ПТУ. Англійської немає. Зп 5000 баксів. Але дуже впевнений в собі і наглий. пре і все. Так і зробив кар´єру
жінка незаміжня• 11 сентября 2024
так, закінчила пту звязку, через рік була начальником відділення
Vladimir1978• 11 сентября 2024
Есть пристраиваются на схемы и мутят деньги отдавая долю и эксплуатируя других людей. На таких мутках в качестве ФОП могут зарабатывать милионы долларов.
жінка незаміжня• 11 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
і сидять на валізах з готовністю присісти
Vladimir1978• 11 сентября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Там все в рамках закона. Только бизнес. ФОП не присядет.
Вільний митець• 11 сентября 2024
Если работаете на частника, то ему нужны ваши навыки, опыт и умение, а не диплом. Это на госслужбе без бумажки ты букашка.
Анонім Перший• 11 сентября 2024
Свой бизнес
Латексне альтер ЕГО• 11 сентября 2024
Помічник повара, потім повар і т.д.