Безпринципова• 11 сентября 2024
Возможнен ли карьерный рост с образованием ПТУ?
Елена 1919• 11 сентября 2024
Да,лишь бы знакомства были.или хорошо шарить в работе,а потом корочку получить для руководящей должности
Елена 1919• 11 сентября 2024
Ответ дляЛеди Г
Многие должности по регламенту должны быть с ВО, с соответствующим
Знаю одного депутата,закончил техникум.вместо вышки у него дядя мер города
Бриджит_Фрикандо• 11 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Руководящую должность занять не получится
Знаю директора відділу в міжнародній компанії з ПТУ. Англійської немає. Зп 5000 баксів. Але дуже впевнений в собі і наглий. пре і все. Так і зробив кар´єру
жінка незаміжня• 11 сентября 2024
так, закінчила пту звязку, через рік була начальником відділення
Vladimir1978• 11 сентября 2024
Есть пристраиваются на схемы и мутят деньги отдавая долю и эксплуатируя других людей. На таких мутках в качестве ФОП могут зарабатывать милионы долларов.
жінка незаміжня• 11 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
і сидять на валізах з готовністю присісти
Vladimir1978• 11 сентября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Там все в рамках закона. Только бизнес. ФОП не присядет.
Вільний митець• 11 сентября 2024
Если работаете на частника, то ему нужны ваши навыки, опыт и умение, а не диплом. Это на госслужбе без бумажки ты букашка.