Пиу!Пиу!• 04 марта 2014

Девушки, которые родились в год Лошади, у всех такой год?

Я то думала, что это мой год, должен быть приятным и хорошим. Ага, разогналась, лошадка.... Здоровье шалит, никак не вылезу из болячек, работу никак не найду, за что не берусь - все никак, настроение уже второй месяц на нуле......
Только у меня так?
Швабристка• 04 марта 2014
Этот год у всех не задался. Что с нами происходит в общем, заметили?

АнтиТанкист• 04 марта 2014
Моя сестра тоже родилась в год лошади, вроде бы ничего: беременная, замуж выходит, на роботе все ок.
Мааарковная• 04 марта 2014
Прошлый год был годом змеи мой год. Так деньги украли,в аварию попала,весь год кусала меня моя змея... Так вот наоборот в свой год идут сплошные испытания.
Цветик-семицветик• 04 марта 2014
я тоже лошадь, у меня ни лучше не хуже. попробуйте разобраться в себе
Директор Пляжа• 04 марта 2014
причем здесь год лошади, тот кто был на коне независимо от года рождения, тот там и будит а если были в упряжке то в упряжке и останетесь, а все зависит от вас выбирайте правильные дороги и вам повезет, нужно верить. Вот у меня сын сказал будим покупать лотерею и выигрывать, и что таки выиграли аж 7гривен вот так вот, хотя я родилась в год лошади, не могу сказать что на коне , в упряжке но надежды не теряю
Вишнёвая Леди• 04 марта 2014
я родилась не в год лошади, но год как-то не очень, у всех куча проблем- и материальных и со здоровьем, настроение тоже соответственно на нуле
TanyaP.• 04 марта 2014
Я родилась в год лошади и всегда считала,что очень счастливая и везучая!Не скажу что этот год хуже,по-моему даже лучше,большие планы на этот год и жизнь в будущем!Мне кажется,что это все индивидуально!Это твоя жизнь и как ты ее проживешь зависит только от тебя!)))

Снегопадка• 04 марта 2014
Я тоже в год Лошади, не скажу что прям сильно плохо год начался, но с середины января успела уже месяц по больницам на сохранении полежать и заработать диагноз панкреатит))
Выкупаная• 04 марта 2014
Ответ дляМааарковная
ой, и у моей подружки был год змеи, ее обокрали, мама умерла...
Выкупаная• 04 марта 2014
я в год лошади родилась
пока ничего не могу сказать, верю только в лучшее
а 12 лет назад я перехала в киев, было очень тяжело, потом еще тяжело, уже сдавалась, а в октябре как поперло!
ШопоГоличка• 04 марта 2014
Я тоже. Еще такого года паршивого не было... Дедушка при смерти, малой болеет из одной в другую и я тоже первый раз за 2 гола заболела уде 3 й раз за месяц!!!!
ШопоГоличка• 04 марта 2014
Я в финансовом плане вообще капец полный... Такого еще не было.....