Обнемашечка• 11 сентября 2024

Хорошая новость

Хорошая новость 🥂
Морожена_курка• 11 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Так не для этого даются/забираются разрешения. Вы еще не поняли?
Надо бесконечно тянуть войну и все. Просто ради войны. Как только начинаются намеки на какие-то переговоры/ остановки, вылазят новые и новые эскалационные заявления.
Ну, ударим мы и что?
Сразу путлер сдастся? Остановит войну?
Этот бред сейчас подают как панацею, пройдет немного времени, хайп уляжется и придумают новую панацею.
Это просто бесконечное мочилово.
+1000%%%%

Морожена_курка• 11 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
пиз@шь с раше помойки?
Полонянка SexShop-а!• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Вы уже свою отдали. Или так в Германию свалили?
Касаемо Польши - пересидели они тихо и дерибан, и своё исчезновение с карты мира. Поэтому и возродиться смогли, что не убивались.
Ага 6 млн. потери Польши во 2й мировой, нормально так пересидели
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
пиз@шь с раше помойки?
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 11 сентября 2024
Ого рашеботы разошлись, пока админ спит. Прям перечисление с рашебинго. Не разбирающиеся в политике пошли пересказывать повестку своего Гебельс ТВ. Их плешивая тварь оказывается не виновата. Виноват коллективный Запад
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Этих потерь гораздо меньше, по сравнению с другими странами, которые воевали.
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Та да, взагалі фігня. І казати нема про що. Подумаєш, 6 млн загинуло. Що там вбиватись взагалі?
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Новая повестка?

Полонянка SexShop-а!• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
В смысле гораздо меньше! они почти как у Германии!
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Новая повестка?
Исторический факт
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Посчитайте потери воюющих стран. Или кому это надо?
Кудрі кручу сама• 11 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Голосували за ’пєрєстать стрєлять’ в 2019, да?)
Країна мрій• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Совершенно верно.
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2024
як багато порозумнішало тут дівчат.
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
як багато порозумнішало тут дівчат.
Багато порозумнішали, бо багатьох торкнулось. Серед іншого, ставлення до війни міняється, коли відвалюється бронь у близької людини.
Зараз все скажу• 11 сентября 2024
Автор, ответьте на простой вопрос, можете загуглить: расстояние от , скажем, запорожской области и до москвы. При дальности Storm shadow максимум 500 км, долетит ли она в москву? Это все, что надо знать. Популизм ваша новость называется. Отвлечение от реальности.
Ширли-Мырли• 11 сентября 2024
Удалено администрацией...

Країна мрій• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Кто не воевал , те отлично живут , та же Дания , Люксембург и тд .
Умные , перетоптались за спинами других , сохранив нацию и свои страны .
ПодругаМужа• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Вы уже на майдане с плакатом : требую отдать Киев хуйлу? Ведь ему нужен только Киев? Война ж сразу закончится?
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
ще коли світло вимикають і дрони збивають вже не десь далеко, а в тебе біля хати. І так багато чого ще можна перелічити...
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
А якщо з Закарпатської порахувати, то буде ще більше. Не стримуйтесь
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Кто вам сказал что ему нужен Киев? Что за глупые идеи?
Ноу коммент• 11 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Сто раз! Вообще ни за кого не голосовала.
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
А с какой стати вы подначиваете других к действиям с призывом к сепаратизму?
Кудрі кручу сама• 11 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 11 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
А вы только на советчице смелая в окопы посылать и призывать к капитуляции одновременно?
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
А ви не були втомлена від війни? Війна вас розважала? У вас в родині не було ветеранів АТО? Чому ви докоряєте цим людям, що вони не хотіли війни?
Зараз все скажу• 11 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я реаліст і вмію рахувати. На відміну від диванних фантазерів.