Обнемашечка• 11 сентября 2024

Хорошая новость

Хорошая новость 🥂
КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2024
Хорошая новость - это если бы москву и питер постигла участь Хиросимы и Нагасаки. Но, увы, этого на будет и рашка продолжит уничтожение Украины.

Затишне кубло• 11 сентября 2024
нигде больше не вижу эту новость
Свекруня• 11 сентября 2024
Мало верится
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2024
телеграм это не журналистика а помойка
где новости с нормального и
источника?
Налогообложу• 11 сентября 2024
Вже дозволили раз, потім передумали.
Ноу коммент• 11 сентября 2024
Удалено администрацией...
Грабля• 11 сентября 2024
А дали , що летітиме? Бо в нас немає особо.
Байрактара• 11 сентября 2024
Ой, та чекайте. Зараз напишуть, що не дозволили і хтось щось не так зрозумів. Вони версії змінюють по 10 разів за вечір.
Налогообложу• 11 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Ракети є дозволу нема. Дозвіл є ракет нема.

Полонянка SexShop-а!• 11 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Приложили руку, это когда как Гитлер со Сталиным Польшу раздеребанили, вот это все приложили руку, что-то в Украине прироста территорий до войны не наблюдалось. Так что не фиг тут рашистские наративы печатать и валить с больной головы
Семенівни сусідка• 11 сентября 2024
Разрешили, спросят куда у нас потом у них, те как дадут разрешение, то нам скажут можно, так и воюем
Ноу коммент• 11 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Зараз все скажу• 11 сентября 2024
Какая дальность ракет, которыми бить можно? А до москвы сколько? Вот из этого и считайте.
Поставить установку прям на границе невозможно. Сдвигая к центру, уменьшаем дальность.
Вы ещё не поняли, что путину пофиг на 1% территории, которую составляет захваченная курская область? Ну добавится 2%.
Ms. Доброта• 11 сентября 2024
Великобритания не меняла свою позицию по вопросу использования Украиной британских ракет Storm Shadow для ударов вглубь территории РФ, несмотря на сообщения в СМИ о возможном снятии США запрета на их применение таким образом, - Sky News со ссылкой на офис премьера...
Полонянка SexShop-а!• 11 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Взаимно дорогая, взаимно А давайте мы рашистам сразу вашу квартиру отдадим или что там у вас?
Ms. Доброта• 11 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Не понимают, у кого война через призму єдиних новин на марафоне
Апофиозная• 11 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
и по фиг каким образом прекратили? Шо отдать?
Воленс-неволенс• 11 сентября 2024
Тем временем
‼️✈️Загроза БОЙОВОГО вильоту стратавіа |Ту-95/22| цієї ночі.
У разі вильоту стратегічної авіації, попередимо додатково.
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы уже свою отдали. Или так в Германию свалили?
Касаемо Польши - пересидели они тихо и дерибан, и своё исчезновение с карты мира. Поэтому и возродиться смогли, что не убивались.

Ms. Доброта• 11 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
В 2022 году должны были быть переговоры. Сколько погибших, сколько разбитых домов и предприятий на тот момент? Прошло два года. И что сейчас? Опять розговоры про переговоры. Украина 2022 и Украина 2024 есть разница?
PinkMa• 11 сентября 2024
Прикиньте мы пульнем и ихнего идола ленина нахрен на мелкие кусочки разнесем))))
База_птеродактилей• 11 сентября 2024
россияне уже всё перевезли на дальние расстояния. Толку теперь от этих ракет. Если бы ЕС хотели чтоб Украина ими успешно воспользовалась , то не трындели бы. А так предупредили парашу.
Воленс-неволенс• 11 сентября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 11 сентября 2024
До конца 2024 года Украине придется выплатить по кредитам Международного валютного фонда больше нового кредитного транша в $1,1 млрд (834,8 млн SDR)...

Сегодня утром Нацбанк официально заявил о завершении миссии. А его председатель Андрей Пышный отметил, что ’рассчитывает на продолжение поддержки со стороны Фонда’.
Украина в сентябре 2024-го должна выплатить Фонду в его валюте SDR (специальные права заимствования) 542 млн, или $732,6 млн, а до конца этого года — 991,9 млн SDR, или $1,3 млрд...
А получит... 1.1...
Итого мы еще 0.2 должны..
Ms. Доброта• 11 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 11 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 11 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
+++++100000%%%%%%
Воленс-неволенс• 11 сентября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так не для этого даются/забираются разрешения. Вы еще не поняли?
Надо бесконечно тянуть войну и все. Просто ради войны. Как только начинаются намеки на какие-то переговоры/ остановки, вылазят новые и новые эскалационные заявления.
Ну, ударим мы и что?
Сразу путлер сдастся? Остановит войну?
Этот бред сейчас подают как панацею, пройдет немного времени, хайп уляжется и придумают новую панацею.
Это просто бесконечное мочилово.
ПодругаМужа• 11 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
пиз@шь с раше помойки?
Воленс-неволенс• 11 сентября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Согласна