Коли мовчу- приємна жінка• 11 сентября 2024

Девочки, Киев, кто ходил к гинекологу Вадачкории Этери, знаете где она сейчас?

Удалили ее со всех реестров, не могу понять, то ли фамилию неправильно ввожу?
Синди Кроуфорд• 11 сентября 2024
Я ходила, но давно.
Позвоните узнайте в регистратуре.
Может уехала.

автор Коли мовчу- приємна жінка • 11 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ходила, но давно.
Позвоните узнайте в регистратуре.
Может уехала.
Только что узнала что ее уволили со скандалом, сижу в шоке, интересно за что именно. По слухам после ее лечения много кто терял плод, интересно это правда или слухи... я тоже очень давно к ней ходила, но потом сменила, своеобразная она очень, еще весной/начало лета ее видела
Синди Кроуфорд• 11 сентября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я вам скажу, что у меня с ней тоже был не самый хороший опыт. Как врач, она оставляла желать лучшего. Получив сомнительное УЗИ, сделанное таким же ’специалистом’, толком ни в чем не разобравшись, в 20 недель экстренно
написала направление на аборт. До сих пор помню, какая у меня была истерика, пока вся семья искала выход на генетика. В экстренном порядке смотрел меня Пидченко за космические деньги, ничего не нашел, я потом ещё под его кабинетом рыдала, когда вышла, не могла взять себя в руки, такой у меня тогда был стресс.
Со временем все почти стёрлось из памяти, но ее, как врача, никому не порекомендую никогда.
Я инженер, меряю от 1• 12 сентября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вона на Червоному Хуторі була ?
До неї ходила подруга, їй подобалась (не вагітність, навпаки), але це було ще до війни.