Розвідка Маші• 11 сентября 2024

Определите по торту

Кто любимый ребенок, а кто нет по торту? Сколько лет именнице каждого торта? (торты для девочек)
Червона рута• 11 сентября 2024
не торти, а інсулінова жесть з великою кількістю фарби і мастики...а питання про улюблену і не улюблену дочок - то взагалі клініка

Червона рута• 11 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Отвечаю)
Первый - для ребенка 6 лет, рожденного от второго брака
Второй - для ребенка 9 лет, от первого брака
Санта-Барбара на Мастер-Шефі
Copy-Paste• 11 сентября 2024
Шо за бред
Дай подивлюся• 11 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Одна мама., первый торт - у кондитера, а второй - как раз слепила из того что было)
А ну так тут разные исполнители торта... Что сравнивать тут? Разные люди делали.
Дай подивлюся• 11 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
мать ненавидит печь, душу не вкладывала, торт из смеси из пакетика
я про второй
Вы свекруха?)))
Місячне Сяйво• 11 сентября 2024
если это дети из одной семьи, то сказала бы что их любят одинаково
Дружная семейка• 11 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Страшные торты, семья какая то неблагополучная
Не служанка• 11 сентября 2024
Автор, нафига нам какая-то Таня Либерман, её дети и торты?
Тану на сонці• 11 сентября 2024
я когда-то пекла на домашние торжества, и однажды сделала торт с малиной, но был не сезон, и на украшение малины не хватило, с кремом тоже не сложилось, только сверху обмазать. в общем, выглядел он еще хуже того, что у автора в посте. но был очень вкусный.
на следующий год заказали в кондитерской, торт внешне красивый, ровный, с украшениями, все по-модному. и вкус неплохой, но не супер.
я к тому, что не всегда можно сравнивать, вкус по фото не оценишь, и внешность бывает обманчива. а уж измерять любовь тортами вообще ерунда.

Джонсонюк• 11 сентября 2024
На втором фото больше любят. Он хоть и выглядит простецки по домашнему. Но как будто в него больше вложились постарались
Первый какое-то дешово-химозное бесвкусное нечно
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
второе химозное) торт из пакета
Банка з медом• 12 сентября 2024
Оба торта убогая безвкусица
ДА да да• 12 сентября 2024
Оба торта так себе.
Второй хоть с фантазией))
лет 5-10 ребёнку (второй торт)
первый - для любого возраста