Луноликая Вика• 11 сентября в 23:06
Как относитесь к отдыхающим на морях, океанах?
И что они охотно делятся подробностями отдыха в соц сетях?
Кружите меня,кружите• 11 сентября в 23:07
Положительно отношусь. Я бы тоже с удовольствием на море поехала.
Дівчина Бобула• 11 сентября в 23:09
Ой одна есть такая
Я отношусь к чужому отдыху прекрасно - люди могут себе позволить - удачи и хорошего отдыха
Но постить миллион сторис когда большинство сейчас не может даже позволить съем квартиры или постить как выехали всей семьёй на отдых со своими разными бронями когда опять же куча семей сейчас под страхом разлуки
Это неприятно и я не считаю это человечным
Деловитая• 11 сентября в 23:10
как я должна к ним относится, я была в 17 странах. Путешествия это круто.
ВсеЧетко• 11 сентября в 23:11
А к людям на пляже нужно какое-то особенное отношение?Тупейший вопрос
Трільчиха• 11 сентября в 23:12
Ответ дляДівчина Бобула
Ой одна есть такая
А дети в Африке голодают. Вы про них думаете когда едите что-то вкусное?
Ms. Откровенность• 11 сентября в 23:12
Жалкую, що до них не відношусь зараз. Хоч повтикаю як море/океян виглядає.
ЛюблюДевчонок• 11 сентября в 23:13
Ответ дляДівчина Бобула
Ой одна есть такая
Так что теперь и другим не жить, потому что у кого-то есть какие то проблемы, это жизнь, так было всегда и так будет.
Крошка Енот• 11 сентября в 23:13
Планую знову їхати, хоча в липні була. Постити нічого не збираюся, я і до війни так не робила, а зараз тим паче
Луноликая Вика
• 11 сентября в 23:16
Ответ дляВсеЧетко
Верю, что вы очень счастливая женщина с таким токсиком внутри. Тупейший вопрос связан с ситуацией в Украине, большинство не то что на океан не могут выехать, они вообще в разлуке с близкими, а также отдают последние деньги на армию. И может показаться странным, что другие украинцы балдеют на океанах ( ну это ок), но как соль на раны сыпят своими фото в соц сетях. Вот с этим и связан тупейший вопрос, как вы считаете?
Папина дочка• 11 сентября в 23:16
Мы отдохнули в июне, я с маленьким ребенком, хочу еще но пока никак ,с тех пор завидую всем кто только едем по белому
Невгамовна• 11 сентября в 23:17
Ответ дляДівчина Бобула
Ой одна есть такая
Ну так нефиг значит лазать смотреть кто где отдыхает, раз так раздражает, никто насильно в соц сетях не держит. Всегда были те кто имеет проблемы с жильём или возможностью отдыха, это не проблемы окружающих
годовасик• 11 сентября в 23:16
Ответ дляБоВжеВільна
Вы серьезно?
Ну захотілося автору срач розвести на ніч глядя
Міні-бікіні• 11 сентября в 23:16
Тоже езжу но делюсь только с родными, без соцсетей. Если что работаю и живу в Киевской области, не выезжала на пособия ни разу. Отпуск имею месяц и работаю на удаленке, потому спокойно езжу на море/океан зимой и летом.
Луноликая Вика
• 11 сентября в 23:17
Ответ дляБоВжеВільна
Вы серьезно?
Да, я серьезно 😟
БоВжеВільна• 11 сентября в 23:17
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, я серьезно 😟
А вы в курсе, что большинство людей и раньше не могли себе позволить на океан съездить?
годовасик• 11 сентября в 23:18
Ответ дляЛуноликая Вика
Спробуйте не користуватися соцмережами.
Якщо вас так засипають
Сонячний день• 11 сентября в 23:19
Только приехала с моря, фотками не делюсь, ситуация в Украине ужасная, голова репается.
Крихітка на всі• 11 сентября в 23:19
Вчера тут вспоминали бабку Масю с ее отдыхами и какими-то круизами. Я лишь помню за 10 лет пока я тут, ее Египет и Испанию с советами какое мороженое там вкусное. У меня только на одни Мальдивы уже 45 тысяч ушло. Как я отношусь ? Никак. Не надо принижать и оскорблять кто может себе позволить что-то иначе будет позор на всю советчицу как у Мась и их подруг