Луноликая Вика• 11 сентября 2024
Как относитесь к отдыхающим на морях, океанах?
И что они охотно делятся подробностями отдыха в соц сетях?
Мамкиня доця• 11 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Верю, что вы очень счастливая женщина с таким токсиком внутри. Тупейший вопрос связан с ситуацией в Украине, большинство не то что на океан не могут выехать, они вообще в разлуке с близкими, а также отдают последние деньги на армию. И может показаться странным, что другие украинцы балдеют на океанах ( ну это ок), но как соль на раны сыпят своими фото в соц сетях. Вот с этим и связан тупейший вопрос, как вы считаете?
Помню в 80-90-х мы отдыхали в Крыму в Форосе и Ялте. В палатках или убогих сараях. Но на пляж ходили через санатории. Мне они казались недосягаемой сказкой, а отдыхающие в них небожителями.
И нам всем это тоже было соль на рану.
Ну и что, никто не умер от созерцания чужой красивой жизни.
Не бывает, что все равны. Кто-то все равно ровнее.
И нам всем это тоже было соль на рану.
Борщичок• 11 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Ну значит они заплатили эти деньги , возможно продав квартиру или взяв в долг , судя по описанию там не олигархи
у моих знакомых квартиры прекрасно сдаются, а они там) они не олигархи...просто вовремя смылись
SantaMonika• 11 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Так разговор не об этом .
Не надо слезливые посты ,о любви к Украине ,любимому Ха,когда ты сидишь за тысячи километров в шезлонге ,пока в это время люди в Украине под завалами
Сиди молча ,не раздражай .
Жить полной жизнью не мешает любить Харьков или Киев, как раз наоборот
Человек в горе и стрессе не способен любить в принципе, так как сам себя не любит.
Мир Мир Мир!• 11 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Может вам стоит заняться своей семьей? Работой? Подписаться на волонтеров и других деятелей? Меньше завидовать и токсичить. Тупейшая тема. Третий год войны
Ответ дляБорщичок
Окей, вопрос если бы у вас была возможность так же выехать с мужем вы бы выехали ?
Если да то в чем виноваты те люди в ваших глазах ?
Если нет и не выехали то опять вопрос в чем они виноваты что сделали свой такой выбор ?
Кружите меня,кружите• 11 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Так вас никто не заставляет смотреть фото тех , кто на морях отдыхает. Если вас это так злит и раздражает , отпишитесь от них и не мучайтесь.
Повелитель бітка• 12 сентября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас в стране так это не работает , надо запретить и наказать выставлять а не просто перестать смотреть
Сарказм
Борщичок• 12 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Они виноваты только тем, что рассказывают нам тут, как надо родину любить) Я терпеть не могу тех, кто плачется, что так там тяжело, так ужасно, работу найти не можем, чуть ли не впроголодь живем и тут хоп, фоточки с Кипра подьехали)) с отеля 5*))) с прокатом авто, чтоб по окрестностям поездить) Ну нахера этот цирк?)
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну так з чого ви взяли, що я зі сторони тих кому сиплять? Мені просто цікаво як ставляться пересічні українці до цієї теми
Всі ставляться нормально, судячи з теми, бо життя одне, а війна може і не закінчиться, більше того, може стати ще гірше. То треба жити сьогодні. А у вас банальна заздрість, ви не можете, у вас погано, то так має бути всім.
Кружите меня,кружите• 12 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Как видите хорошо относятся.
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Боже, с чего вы взяли что я не с числа отдыхающих?
А с какого вы числа, что аж тему создали? Уточните
Телячі ніжноСті• 12 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хочется просто проснуться,зайти в соцсети и не видеть этих фото, репостов, всего,что связано с войной. Это защитная реакция. Достало уже все( Хочется фото отдыхов,котов,книг,музеев
Это у вас смайл: дай пять, а не сложенные ручки)
Да, жить в реальном мире без иллюзий и прикрас дорогого стоит , это не для всех
А смайл - как раз те самые ручки а не дай5
Телячі ніжноСті• 12 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Человек в стрессе и горе = отсутствие любви к себе ? автоматически так
А как вы к этому заключению пришли ?
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Якраз ті, що віддасть останнє, не заламують фарисейськи руки від чужих фоток і не корчать з себе вктрис погорілого театру на публіку. Грішать таким ті, у кого не те що щось дати, сітку плести прийти не допросишся
З моїх спостережень таке пишуть і розказують лише ті, що заздрять. І вся глибина цієї тема.
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я та, кто отдыхает и делится. Мне в личку пару подруг написали, что я им сыплю соль на рану и не гоже делиться фото, нужно быть скромнее. А и задумалась, может они правы ?…
У вас должно быть своем мнение, а не мнение советчиц. Есть те кто на строне ваших знакомых, есть те к о поддерживают отдых. Кто вы?
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Отдыхаю, фото не выставляю. В друзьях есть дены воюющих и те, у кого погибли мужья. Им больно на такие фото смотреть. У меня нет зависимости от соцсетей, поэтому ломки нет
Не понимаю почему с чувствами других людей стали считаться только сейчас? А раньше не было больно, у кого было какое-либо горе, болезни, материальные трудности?
Пиши-пропало• 12 сентября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так что теперь и другим не жить, потому что у кого-то есть какие то проблемы, это жизнь, так было всегда и так будет.
Верх цинизма
Ответ дляМир Мир Мир!
Тоже стало интересно
Сейчас навязывание чувства вины за все и всем
Чашка кофе на улице вместо доната , цветы на 8 марта , отдых
Я понимаю что нашему правительству это очень выгодно что бы население постоянно мучалось чувством вины , это отличный рычаг давления
Мамкиня доця• 12 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Тоже стало интересно
Естественно. Это все пропаганда, зомбирование.
Люди, выключайте марафоны, живите своей жизнью
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну и что?
Ну поехали на море, значит СМОГЛИ. На здоровье.
Будто если никто не поедет на море, всем станет легче или война закончится.
Федорино Горе• 12 сентября 2024
знакомая в самом начале войны выехала с мужем и детьми в Турцию.
а мой муж на фронте.
отписалась от нее, нет сил видеть ее сториз.
Последнее, о чем мы с ней говорили, что она беспокоится, что у ее мужа паспорт заканчивается в 2027 г
а мой муж на фронте.
Кусман Сиру• 12 сентября 2024
Автор, думаю завидовать не хорошо. Хорошо отношусь и сама часто бываю на море, правда фотки не выставляю, но я этого никогда и не делала
woman Warrior• 12 сентября 2024
Считаю, что народ Средне Азии. и Судана считает издевательскими фото советчиц из тем’что у вас сегодня на завтрак, обед , ужин’
В то время , когда из дети мрут от голода и такая порция обеда их питание на неделю
Анонимус Я• 12 сентября 2024
Ой, я к ним не отношусь, к сожалению. Ни в этом году, ни в прошлом, ни 5 лет назад... А так бы с удовольствием на берег морюшка махнула
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Получается лицемерие,отдыхать отдыхают,а фото нельзя ни в коем случае
В носу ковырять можно, а фотки выставлять лучше не надо