Луноликая Вика• 11 сентября 2024
Как относитесь к отдыхающим на морях, океанах?
И что они охотно делятся подробностями отдыха в соц сетях?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
На материковой части Украины) Очень далеко от моря.
Ну, можно в Одессу поехать или автобусом до Болгарии...
Oksania_mama• 13 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не можно) Это все абсолютно незнакомое, надо бегать искать жилье, магазины, рынки, кафе и кино; если вдруг что-то по здоровью - где аптеки, где врачи. Денег только дней на 10-15, это не отдых, а постоянная суета ’давайте быстрее все отдыхайте, скоро всё закончится!’ Если попадаешь на неудачный пляж, то так его и терпишь до конца отдыха или тыняешься как цыганский табор.
Пансионаты - что-то типа тюрьмы за свой счёт, зиндан со всеми удобствами)
Нет, я домой хочу. Это совсем иной отдых. И можно было хоть полгода там с детьми тусоваться. За жилье не платишь, ещё и бабушке детей можно оставить и на тусу до утра)
Гжегож Бженчишчикевич• 13 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
Но вы же понимаете, что отдыха в Крыму пока не будет....
Вот так вам все не так и вы 10 лет без моря. И дети тоже
Ms. Откровенность• 13 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Тенеріфе- океан, такий теплий був в жовтні.
О, чорний вулканічний пляж, найкрутіше там у вересні. Іспанія, то 🫶
Я там була ще у далекому 2017 і хочу ще. В мене і подружка у Валенсія живе...
Oksania_mama• 13 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И что? Море - это не потребность, это просто хотелка. А выставлять фотки с моря - психопатология)))
Потребность - это попасть домой, море тут вторично.
Луноликая Вика
• 13 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Эмпатия - это не про делать вид, что ты живешь хуже, чем есть. Она про то, чтобы понимать, что вокруг много людей, которым сейчас тяжелее. Никто не говорит, что нельзя жить своей жизнью, отдыхать или ходить в ресторан. Вопрос в том, стоит ли выставлять это напоказ. Это не про притворство, а про уважение к чужой боли и ситуации
Перечитала все ваши комменты… Вы очень умный человек. Своими ответами вы убедили меня в том в чем я сомневалась.
Луноликая Вика
• 13 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чего вы такая эмпатичная не остались в Украине?)
При чем здесь одно к другому? Вы вообще не умеете складывать 2+2?
Луноликая Вика
• 13 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Нет. Почему в Калифорнии ? )
Санта Моника - город Калифорнии )
Гжегож Бженчишчикевич• 13 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я вам писала?
SantaMonika• 14 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Санта Моника - город Калифорнии )
Это клички моих животных - Санта родилась на Рождество
И Моника - так же по ДР
Ваши пляжи не приписывайте🤗
И Моника - так же по ДР
Ваши пляжи не приписывайте🤗
Бува і таке• 14 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То була в жовтні особлива подорож до Тенеріфе. В нас з подружкою в один день, місяць і рік день народження. І ми двоє поїхали святкувати наш ювілей 50 років. Були там 10 днів. Відвідали Loro Park, були на вулкані. Звідти полетіли ще на 2 дні до Барселони. Так що такі моменти назавжди будуть в пам´яті. 👍
Телячі ніжноСті• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Я на ты с маргиналами не перехожу.
Теперь понятно, почему вас раздражает чужая благополучная жизнь. Все имеет свое объяснение
😂😂😂 человек который сам с собой разговаривает и живет в своем мире - это шизофреник , если чё 😂😂
Ну главное что сама себе всё объяснила - уже спать спокойнее будешь 😂😂