Яжемать Мне можно• 11 сентября 2024
Врач узи сможет выписать рецепт?
Есть ли у него такая возможность?
Кто знает точно, подскажите, пожалуйста
Яжемать Мне можно
• 11 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Вряд ли. Узист - не лечащий врач.
Интересует есть ли у них доступ к их программе.
празники не помню• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Рецепты не выписывает, если вы об этом.
Яжемать Мне можно
• 11 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
вам спец аптечный препарат или так себе - аллохол цитрамон
Гидазепам 😌
ПампушОК• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
доступ есть - он должен внести все ваше заключение в хелси- чтобы видели все доктора
ПампушОК• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Гидазепам 😌
узист...купите его сами без проблем сейчас в продаже- только не в больших раскрученных аптечных сетях
Яжемать Мне можно
• 11 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
А рецепт может создать если если доступ? Почему б нет
ПампушОК• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
спросите - может и может
Яжемать Мне можно
• 11 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
Я уже пару раз опозорилась, мне отказывают, с презрением, не хочу больше пробовать)
Працівниця року• 11 сентября 2024
Не может. Это врач- диагност. Он и клинические диагнозы не должен ставить
Яжемать Мне можно
• 11 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Это понятно.
Но в программе разве делят на врачей на диагностов и лечебников? Разве у них разные возможности вносить информацию?
Вы точно знаете?
ПампушОК• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
вы в каком городе?
ПампушОК• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это понятно.
Вы точно знаете?
гидазепам- это к неврологу и психотерапии ну и семейная может тоже - а вот узист гинеколог может вам его только посоветовать
Яжемать Мне можно
• 11 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
вы в каком городе?
Полтавская область
Яжемать Мне можно
• 11 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
Откуда Вы знаете? Вы работали в той программе как врач?
Я спрашиваю про программу Хелси
ПампушОК• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я спрашиваю про программу Хелси
так чем у вас беда - у вас есть хелси - запишитесь к вашему врачу онлайн хоть - попросите тот рецепт или пусть даст направление к неврологу - там точно выпишут - или ищите себе аптеку и с гордым видом купите пачку гидазепама - но можете пойте проще и лучше - купите в любой аптеке атаракс и пейте на ночь по 2 табл
Патріотка з дивану• 12 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Гидазепам 😌
Он продается без рецепта. Покупала в подорожнике и анц. Не чудите
Маргарита и Мастер• 12 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну если вы Гидазепам просите у уролога, к которому пришли с циститом - то откажут. Гастроэнтеролог выпишет, если проблема связана с препаратом.
Мне гастроэнтерлог выписывала, когда после смерти брата начались проблемы с ЖКТ
Эта же врач делала УЗИ.